новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
Вернуться   Форум Камышина > Раздел обратной связи > Работа сайта и форума
Перезагрузить страницу Разовая задача в г.Камышин

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Непрочитано
SergeySevast SergeySevast вне форума
Новичок

Лампочка Разовая задача в г.Камышин - 22.10.2019, 10:43

Всем привет.
Есть разовая задача у вас в городе. Снять на камеру телефона обзор дома, на улице Ленина.
Это уже не первый заказ у меня в проекте, с просьбой прислать фото или видео с какого-то места у нас в стране. Но сейчас, разговор о заказе у вас.

Детали заказа, выяснять придется у самого заказчика. Я хоть и знаю весь проект вдоль и поперёк ( я автор), но автором заказа являюсь не я.

Коротко о том, как откликнуться на заказ:
Топаете на сайт Done-for-us.com и регистрируетесь ( так же, как и тут, на форуме) почта+пароль+капча и заходите на страницу заказа в нужном вам городе. В данном случае Камышин, это самый верхний заказ сейчас.
Ну и пишете заказчику своё предложение о помощи. ( кнопка там есть, Откликнуться)

Дальше, просто договариваетесь с ним о том, как вам удобно будет принять оплату в конце, как удобнее общаться ( через сайт, не очень-то это удобно, я знаю )) и всё. Снимаете ему видео дома или делаете фотки ( сами выясните, что, зачем и сколько) и перекидываете ему.
Он принимает, смотрит и высылает оплату. ( так по крайней мере проходило всегда раньше)
3. Ну и вообще, на сайте, шпаргалок море. Сделал когда-то целую кучу.

А!! Про кидалово! ( а то сегодня две девушки бодрые, так хотели взяться, а через пять минут сдулись. Мол "А вдруг кинут с оплатой?" )
Ага. Это прям котострофа будет. Пол часа жизни, на помойку можно выкинуть. И плёнку с телефона зря потратила бы. Жуть какой ущерб. Ведь мы каждую минуту жизни, так полезно тратим, да?
Короче. Риск ущерба, мизерный. Вероятность получения оплаты, очень высок. (за 4-5 лет, был только один случай кидка. И то, заказчик был какой-то подросток ..)

В общем я предложил и пошёл искать дальше. (нас так-то, тысяч 6 уже набралось в проекте)
И на заграницу заказы шпарят потихоньку ))

Всем добра!
  (#2) Непрочитано
Новичок

По умолчанию 22.10.2019, 10:43

Сложновато будет тут висеть на постоянке, но я попробую.
Это на случай, если у кого-то вопросы будут. Технического плана ( и если форум не мёртвый конечно)
  (#3) Непрочитано
Новичок

По умолчанию 24.10.2019, 23:05

Всем спасибо, заказ выполнен.
Камышин, вы молодцы! )
Ответ

Метки
видео, видеоотчеты, подработка, работа, фотографии

Опции темы
Опции просмотра