новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
Вернуться   Форум Камышина > Развлечения и отдых > Флудильня
Перезагрузить страницу Переводы

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Непрочитано
Bin Bin вне форума
Местный

По умолчанию Переводы - 24.04.2017, 09:44

В прошлом месяце столкнулся с необходимостью сделать качественный перевод очень объемного текста на венгерском языке, взял словарик и нарыл в сети онлайн переводчик с венгерского на русский, но увы, моя работа нисколько не увенчалась успехом, потому что настолько сложного языка я еще не встречал и поэтому, я решил тогда подыскать специалистов в этом вопросе и когда я искал, мои поиски привели меня к Московскому Международному Центру Переводов вот здесь ресурс этого центра http://mmcp.ru/ и решил попробовать заказать перевод у них там, к слову, забегу на перед, сделали ребята все быстро и качественно, не думал я честно говоря, что у нас есть такие специалисты по венгерсому языку, все-таки несмотря даже на сложность языка, он не настолько популярен и не относится к группе ходовых языков, но речь не об этом, а о том, что в данном Московском Международном Центре Переводов, есть возможность осуществлять переводы со 102 различных языков, кроме того у них существует услуга устного перевода и перевода текстов по скриншотам присланным клиентами, представляете какая организация полезная для тех, кому нужно что-то перевести с другого языка на русский или же наоборот. Я своим сотрудничеством с ними целиком доволен.
  (#2) Непрочитано
Aleveron Aleveron вне форума
Пользователь

По умолчанию 15.05.2018, 12:21

Здравствуйте! Дважды обращался в https://pereklad.ua/ за переводом документов и оба раза остался очень доволен сервисом, качеством и сроками выполнения. Цену считаю адекватной за предоставленный результат. А вообще были и печальные случаи в других фирмах. Теперь буду обращаться только в это бюро переводов в Киеве , потому как нет смысла искать другие варианты. Так что советую.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра