новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
Вернуться   Форум Камышина > Общий раздел > Бизнес
Перезагрузить страницу Малый бизнес

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  (#41) Непрочитано
Jatros Jatros вне форума
Местный

Отправить сообщение для Jatros с помощью ICQ
По умолчанию 15.05.2010, 23:03

Он маленький и нам вдвоём с тобой тесно будет...ты сам то слезь с него сначала.

Не так страшен Intel как его Celeron
  (#42) Непрочитано
fxlion fxlion вне форума
Новичок

По умолчанию 15.09.2010, 13:42

Цитата:
Сообщение от Jatros Посмотреть сообщение
Он маленький и нам вдвоём с тобой тесно будет...ты сам то слезь с него сначала.
угарно
  (#43) Непрочитано
pimen pimen вне форума
Местный

По умолчанию 18.11.2011, 15:03

Сегодня как раз про малый бизнес на ТВЦ интересная передача была.
Перспектив у существующего бизнеса все меньше и меньше. О желающих открыть свое маленькое дело !?
Моему делу в следующем году -15 лет. Прямо скажу - работаем вопреки...
  (#44) Непрочитано
nazar nazar вне форума
Новичок

По умолчанию 09.05.2020, 13:06

В ближайшее время планирую открыть ФОП в Киеве! По данному вопросу, планирую обратиться в компанию startcompany.com.ua . С лета, хочу заняться оптовой продажей одежды!
  (#45) Непрочитано
keravatar keravatar вне форума
Новичок

По умолчанию 14.06.2020, 20:41

Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
В ближайшее время планирую открыть ФОП в Киеве! По данному вопросу, планирую обратиться в компанию startcompany.com.ua . С лета, хочу заняться оптовой продажей одежды!
А я уже занялся книгами, точнее занимаюсь с 2011 года своим так сказать бизнесом. Хотя в киеве с книгами всё очень напряжно стало, но наши издательства все таки пытаются выйти на уровень равный России и Европе. К сожалению, станки печатные очень дорогие, равно как и качественная белая бумага. мы же все любим на белой бумаге читать, верно? и чтобы не просвечивались буквы с обратной стороны.. Словом, хотел еще добавить, что малый бизнес в Киеве еще как то пытается справится с тем что навел короновирус, а вот вот в областях вообще туго, многие закрылись. Но всё равно, бумажные книги никогда читать не брошу, хоть некоторые приходится скачивать ( . Но не из-за экономии даже, их просто печатных нет в доступе на Украине. Раньше много книг на рынок из России привозили, и ими торговали, а сейчас новый регламент в том, что прежде чем книга приедет и её можно будет реализовать - требуется лицензирование любой литературы. и с начала 2020 года ни одной книги не было лицензировано, так что рынок и потребители довольствуются остатками прошлых завозов в 2019 , ну и тем, что печатают наши издательства. Прощу прощение за текст в много строк, но надеюсь, что хоть кто то узнает для себя что то новое. А и еще, зайдите на мой сайт книжный https://bestsellers.kiev.ua/ .
Вам это ничего стоить не будет, а мне будет очень очень приятно. Всех благ!
  (#46) Непрочитано
keravatar keravatar вне форума
Новичок

По умолчанию 14.06.2020, 20:47

Цитата:
Сообщение от pimen Посмотреть сообщение
Сегодня как раз про малый бизнес на ТВЦ интересная передача была.
Перспектив у существующего бизнеса все меньше и меньше. О желающих открыть свое маленькое дело !?
Моему делу в следующем году -15 лет. Прямо скажу - работаем вопреки...

Очень точное высказывание "работать вопреки".. Я обязательно запомню . Хотя это конечно очень пессимистично
Работать вопреки это очень любить свое дело. Я вот своё люблю (работаю с книгами). и Очень горжусь. всегда есть что почитать , только конечно денег очень мало приносит, а бывает и убыток. Но я в 2007 году решил, что буду пытаться нести разумное и светлое, так и пытаюсь действовать и буду стараться дальше. Вопреки, как травинка посреди асфальта.
Спасибо вам
  (#47) Непрочитано
Rona21 Rona21 вне форума
Новичок

По умолчанию 25.06.2020, 07:40

Очень трудно без поддержки государства вести бизнес в нашей стране. Вот поэтому и смотрим сейчас в сторону Европы и думаем открыть фирму в Нидерландах. На https://www.businesslegalconsultancy...ratsiya-firmy/ изучаем информацию по этому вопросу и нашли специалистов, которые помогут правильно оформить все необходимые документы для этого щепетильного процесса.
  (#48) Непрочитано
Ville Ville вне форума
Новичок

По умолчанию 13.07.2020, 06:44

Чтобы произвести такую операцию нужно много напрячь извилин чего мне не хотелось делать. Именно связи с этим я и решился заказать продвижение для своего интернет бизнес сайта. И теперь моя клиентура выросла в очень большую, цены на продвижение сайтов https://alaev.net/prodvizhenie-sajto...y-na-raskrutku
Ответ

Метки
малый бизнес, споры

Опции темы
Опции просмотра