новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
Вернуться   Форум Камышина > Общий раздел > Домашний мир > Фауна
Перезагрузить страницу Братья наши меньшие

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  (#41) Непрочитано
Zarevina Zarevina вне форума
Новичок

По умолчанию 30.04.2019, 08:11

Дочка просит хомяка. Я бы купила, все это хорошо. Но она занимается спортом и мы часто уезжаем на соревнования по 3-4 дня. Хомяка отдавать некому. Если дать ему еды впрок, то хомячок все сразу попрячет за щечки и будет все эти дни голодный? Подскажите?
  (#42) Непрочитано
Brnataigu Brnataigu вне форума
Новичок

По умолчанию 29.05.2019, 12:35

У меня дома цветной карликовый кролик https://agronomu.com/bok/7300-cvetno...em-kormit.html Представители данной породы — очень миролюбивые существа. Они быстро привыкают к владельцу и с удовольствием даются в руки, любят, чтобы их гладили, играли с ними. При желании ушастых можно научить приветствовать вас вставанием на задние лапки и другим трюкам.

(#43) Непрочитано
Komar Komar вне форума
Пользователь

По умолчанию 31.07.2019, 17:06

Добрый вечер. Могу порекомендовать вам почитать статью имена для попугаев, она здорово помогла определиться с кличкой для нашего питомца. У нас говорящий попугай породы корелла Джерик очень забавный и любопытный. На кухне с ним никогда не бывает скучно, отлично поднимает настроение).
  (#44) Непрочитано
erika erika вне форума
Пользователь

По умолчанию 01.08.2019, 13:25

У нас тоже попугай, и не один. Они такие забавные и смешные, да еще и красавцы - я просто не представляю, как мы без них раньше жили. Только одна у меня мысль тревожная, что если заболеет, то выявить это не так-то просто, по сравнению с другими животными. Так, например здесь пишут https://chirik.info/zdorove-popugaya...-popugaya.html про причины посинения лапок у попугаев, и мне как-то не по себе, потому что они у них всегда почти такого цвета, и не понять, то ли это норма, то ли патология.
Ответ

Метки
домашние животные, фотографии

Опции темы
Опции просмотра