новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
Вернуться   Форум Камышина > Технический раздел > Авто > Технический
Перезагрузить страницу АВТО и их неисправности

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Непрочитано
antono antono вне форума
Администратор

Лампочка АВТО и их неисправности - 03.12.2008, 12:54

Говорим об основных неисправностях, которые может устранить водитель своими силами с помощью простых приспособлений и водительского инструмента, а также даём рекомендации, в каких случаях следует обращаться на станцию технического обслуживания автомобилей
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сначала перегорела лампочка стоп-сигнала. Когда ее менял провод закоротило на корпус и машина около минуты вообще не включалась. После этого случая перестал работать обогрев климат-контроля слева. Справа работает. Также не работает обдув переднего стекла. Думаю что-то с электроникой после замыкания.

Не подскажите к кому в Камышине обратиться чтобы решить эту проблему? В Волгоград ехать
не хочется.

Последний раз редактировалось Blonde; 17.02.2009 в 09:20.
  (#2) Непрочитано
ShaMan ShaMan вне форума
Новичок

По умолчанию 12.12.2008, 18:26

Могу помочь только советом, обрати внимание на предохранители, не помню про пежо, но на рено есть такие косяки, типа при сборке авто ставят предохранители с меньшим сопротивлением, и при нагрузге они начинают гореть как гирлянда(хорошо что машина не сгорела) а случилось это наверное так: стало холодно и ты включил пешку и обдув, да так чтоб потеплее было=))) мой совет: отключай акуум на ночь, у знакомого рено сгорел, а началось все с габаритных огней, стоп сигналов и как не странно обдува.

PS извини что я на ТЫ разговаривал, просто так проще общаться. Удачи в ремонте. а в Волгоград сгоняй, не стоит рисковать, кстати какого она года??? могу спорить что новая, ну менее 2-х, угадал?
  (#3) Непрочитано
ShaMan ShaMan вне форума
Новичок

По умолчанию 12.12.2008, 19:15

ВОТ ВООБЩЕ ЧИСТО СЛУЧАЙНО НАШЕЛ ССЫЛКУ, САМ НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ=)))))

http://board.kam.su/sevice/carry

▪▪▪Bullet RC▪▪▪

ICQ 436910638 ShaMan
  (#4) Непрочитано
antono antono вне форума
Администратор

По умолчанию 12.12.2008, 20:08

Предохранители все проверил. Выяснил что если бы он сгорел, то не работало бы радио и климат контроль полностью, он один за них отвечает. Мне посоветовали на ночь аккумулятор отключить, чтобы комп "перезагрузился". Даже не знаю, но попробую завтра. Но уже склоняюсь к тому, что повреждение механическое. Машина выпуска конец 2005 года.
Кстати обращался уже в пару сервисов - никто не взялся.
В Волгоград ехать - это последний вариант. За ссылку спасибо, попробую обратиться.
  (#5) Непрочитано
iluxa iluxa вне форума
Пользователь

По умолчанию 18.12.2008, 16:40

оказывается самый популярный в этом году цвет автомобилей по статистике,-это серебряный аж 30%
  (#6) Непрочитано
antono antono вне форума
Администратор

По умолчанию 02.01.2009, 20:30

Отремонтировал сам. Оказалось из моторчика привода заслонки слева выпал провод. В основном провозился с разборкой передней панели в салоне чтобы до него добраться.
  (#7) Непрочитано
Inferno Inferno вне форума
Модератор

По умолчанию 19.02.2009, 09:45

Цитата:
Сообщение от iluxa Посмотреть сообщение
оказывается самый популярный в этом году цвет автомобилей по статистике,-это серебряный аж 30%
Он просто практичный. Не стал бы себе покупать авто с таким цветом. быть как все.

(#8) Непрочитано
doc doc вне форума
Местный

По умолчанию 21.04.2009, 10:31

У нас в Камышине "не как все", по-моему, хаммер и порш-кайен. Каким же должен быть цвет, чтобы выделиться из потока?

Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно.
  (#9) Непрочитано
antono antono вне форума
Администратор

По умолчанию 21.04.2009, 19:22

Чтобы выделиться одним цветом не обойдешься. Валом самых разных цветов. Вот рисунок на машине по моему ее выделяет.
  (#10) Непрочитано
doc doc вне форума
Местный

По умолчанию 27.04.2009, 14:37

Так вроде аэрографию запретили. Я по телеку видел какого-то большого гаишника, который говорил, что этого больше нельзя.

Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно.
Ответ

Метки
авто, неисправности авто

Опции темы
Опции просмотра