новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
Вернуться   Форум Камышина > Развлечения и отдых > Флудильня
Перезагрузить страницу СТРАНА ФЛУДЕРАСТИЯ

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  (#41) Непрочитано
Junkers Junkers вне форума
Местный

По умолчанию 27.01.2011, 17:10

Цитата:
Сообщение от kalimanova Посмотреть сообщение
ох милый Junkers...не будьте так грубы...я не курю...кальян несколько иная вещь))
одно фото не показатель...разве вы не выпиваете на праздники или так с друзьями вина за всречу...
или вы видели меня пьяной под забором??

Вам стоит извиниться...и убрать данные фото!
нет, не выпиваю. ЗОЖ, здоровая нация, светлое здоровое будущее для белых детей и все такое.
фотографии лежат в открытом доступе у тебя вконтаке и видны всем по ссылке в первом посте, я уже не могу исправить сообщение. Если тебе стыдно за эти фотографии - удали их вконтакте и тут их тоже никто не сможет увидеть(я использовал прямые ссылки).

Готов принести извинения если пообещаешь более не принимать этот яд.

We must secure the existence of our people and a future for White children \o

Правые новости!
  (#42) Непрочитано
Serg150 Serg150 вне форума
Местный

По умолчанию 27.01.2011, 17:11

Цитата:
Сообщение от rurik Посмотреть сообщение
1. Вы меня тоже, наверное, не до конца поняли. Я не смогу поставить автограф на данном фото, так как я не Наталья и не Сергей.
зато у вас "есть выход" на нужную Наталью К.
Цитата:
2. Наталья, которая присутствует в данной теме не имеет отношения НИКАКОГО к нашей с вами переписке.
это я уже понял и извинился перед ней.
Цитата:
3. Тот инцидент касается нас с вами, а вы уже не расплакались чуть ли всему свету.
дык на письма Вы не отвечаете, а звонить незнакомым людям по телефону, как-то не привычно мне... :-)
Цитата:
Теперь подумайте, кому вы так насолили в последнее время...а может и не в последнее... что вот так всё вышло.
я "насолил"?
на мой взгляд - никому.
но допускаю мысль, что я "чего-то не знаю".
Цитата:
4. За мной все заметили, конечно, грешок. Ай эм стал враг номер один с использованием той фото.... ну да...
дык не требовалось-то, на мой взгляд, кидаться грудью на амбразуру-то. :-)
в моём представлении, если говорить про фото, было бы достаточно указать ссылку, что, мол, "спёрто тута". весьма себе распространённая практика в "этих ваших интернетах". :-)
если же говорить про редактирование базы форума задним числом, то это тоже не ново. достаточно было сказать: "упс... поправим". и все дела...

а не "рыть рогом землю".
:-)

Цитата:
а раз уж вы все такие правильные, что тогда за своими грешками не следим? Как-то многовато всего нарушать стали...не хорошо.... айайай....
если речь идёт про меня - так попрошу озвучить факты, если же НЕ про меня - то мне "по-барабану".

Цитата:
по попочке....
где фотография вышеупомянутой попочки?
а то мы её обсуждаем-обсуждаем, а "в глаза её никто не видел!". :-))
  (#43) Непрочитано
Местный

По умолчанию 27.01.2011, 17:14

Цитата:
понимание у всех разное...
как и аргументы...
как я понял - выше находится ответ "про кальян".
скажу только, что "разное у всех понимание" продолжается, в подавляющем большинстве, только пока "возраст у всех одинаковый". в том смысле, что с возрастом это "понимание" меняется "в более правильную сторону".
но - тут я настаивать не буду, мне "без разницы"...
Цитата:
если Вы (Serg150) так переживаете за моё здоровье...
то я воздержусь впредь от данного удовольствия ))
и на том спасибо.
но прошу заметить, что я ни в коей мере не ограничивал Ваши Свободы, путём принуждения к воздержания от кальянокурения...
  (#44) Непрочитано
rurik rurik вне форума
Новичок

По умолчанию 27.01.2011, 17:42

2 Сергей
Цитата:
зато у вас "есть выход" на нужную Наталью К.
Цитата:
дык не требовалось-то, на мой взгляд, кидаться грудью на амбразуру-то. :-)
в моём представлении, если говорить про фото, было бы достаточно указать ссылку, что, мол, "спёрто тута". весьма себе распространённая практика в "этих ваших интернетах". :-)
если же говорить про редактирование базы форума задним числом, то это тоже не ново. достаточно было сказать: "упс... поправим". и все дела...

а не "рыть рогом землю".
Дык Наталь по всея руси ох как сколько много.... долго искать придется. По-моему всё яснее-ясного с той темой. Нужно было спокойно сказать...я такой-то такой-то, вот здесь расположено моё фото, ты не прав, Стасян. Ан нет же.... что предложит администрация за моё фото...причем не указано какое...и кто ты вообще. Номер раз. Так может любой чел прийти и сказать...да ты офигел... ну-ка быстро убирай фото...оно моё...
Между прочим при поиске по Гуглу, я наткнулся на неё на каком-то сайте, скину ссылку, найду ещё раз, она приспокойненько лежала в открытом доступе, без всяких- (с).
Далее была моя шутка.... что делай ещё фото... ты ответил, что в таком случае убирай фотку. Номер два. Опять же...кто ты такой... неизвестный чел, который говорит убирай?
Впрочем....что перечислять...ты скрины уже всем показал...все всё видели.
У меня тоже есть чувство юмора.... подпоприкалываться над кучей неожиданно регистрирующихся ботиков...которые "гады такие" все на одно лицо.... и пишут... с грозным видом.... и хоровым матом... "УБЕРИ" "УБЕРИ" "УБЕРИ".
Вот скажи спасибо одному человеку, который сказал и подтвердил, что тебе оно принадлежит. А не так...без представления....без...ну впрочем ладно.... я тоже хорош.
Признаю огромную долю своей вины в том инциденте и у всех на глазах говорю: "Извините, был не прав".

Цитата:
это я уже понял и извинился перед ней.
Это я уже увидел. В продолжение...напишу чуть ниже.

Цитата:
если речь идёт про меня - так попрошу озвучить факты, если же НЕ про меня - то мне "по-барабану".
ох... ну начинаем с того, что эта тема вообще не касается наших с вами прений. Где каждому что-то не понравилось... и оба уперлись. Бывает.
Так вот...здесь мы все вместе развели такой базар (я в том числе), который данной темы не касается, мы вроде как правила нарушаем. Не так ли?
Ну а отдельные личности... начали комментировать действия, фото, поступки Натальи... как по-мужски...как великолепно! Просто браво! С нарушением всех признанных норм, со своими лжедодумками, ручкофотоделатьумелками...и пр. Ещё и сплели две темы в одну.
  (#45) Непрочитано
Местный

По умолчанию 27.01.2011, 17:44

Цитата:
простите...сколько Вам всем лет??
блин, хотел было посчитать суммарный возраст пользователей на этом форуме, но, похоже, сбился... :-(
надо бы у админов спросить, может им проще сложить возраст у всех 1886 пользователей?
  (#46) Непрочитано
Местный

По умолчанию 27.01.2011, 17:48

Цитата:
Сообщение от Serg150 Посмотреть сообщение
и на том спасибо.
но прошу заметить, что я ни в коей мере не ограничивал Ваши Свободы, путём принуждения к воздержания от кальянокурения...
а зря! не может быть свобод в том, что касается будущего нации.

Правые новости!
  (#47) Непрочитано
rurik rurik вне форума
Новичок

По умолчанию 27.01.2011, 17:51

Цитата:
Сообщение от Junkers Посмотреть сообщение
Ну, раз вы знаете, каким путем должна идти наша нация, так вперед! К штурвалу! Рулим! Без всяких свобод! Только помните к чему однажды это привело?
Хотя....привело к тому, что есть сейчас.... млин....замкнутый круг....
  (#48) Непрочитано
Местный

По умолчанию 27.01.2011, 17:56

Цитата:
Сообщение от Junkers Посмотреть сообщение
в общем, возник какой-то косяк... :-(

набрал полстраницы текста, сохранил, открыл глянуть - а там в середине - кракозябры. :-(
а что там было - уже и не помню, мысль потерял. :-(

общий смысл такой - мне глобально их жаль, но им на моё, и не только моё, мнение - наплевать.

вот и пусть растут "свободными и больными".
когда вырастут - часть из них поймёт, что "родители были правы".
а часть - так и не успеет понять. по разным причинам.
:-(

Последний раз редактировалось Serg150; 27.01.2011 в 18:02.
  (#49) Непрочитано
Местный

По умолчанию 27.01.2011, 18:06

Цитата:
Ну, раз вы знаете, каким путем должна идти наша нация, так вперед! К штурвалу! Рулим! Без всяких свобод!
вот пока вам ещё рано "в клуб кому за...", распечатайте ЭТИ свои слова, или напишите на бумажке, заклейте в конверт, и надпишите - "открыть перед смертью".

и сравните свои мысли на воспитание детей сейчас и тогда.
"детей" - не только своих, но и "всей нации".

это не только в России "такие дебилы" живут, а и по всему миру, которые считают, что "дети" и "свобода выбора" - несовместимые понятия.
результаты попыток совместить мы имеем удовольствие наблюдать в настоящее время.
:-(
  (#50) Непрочитано
Местный

По умолчанию 27.01.2011, 18:07

Цитата:
Ну, раз вы знаете, каким путем должна идти наша нация, так вперед! К штурвалу! Рулим! Без всяких свобод! Только помните к чему однажды это привело?
Хотя....привело к тому, что есть сейчас.... млин....замкнутый круг....
всему свое время.

Цитата:
Без всяких свобод
я правильно понимаю, что в твоем понимании свобода - бухать и ширяться? Будь свободным, с такой свободой у тебя нет будущего!

Правые новости!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра