новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
Вернуться   Форум Камышина > Развлечения и отдых > Флудильня
Перезагрузить страницу СТРАНА ФЛУДЕРАСТИЯ

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  (#91) Непрочитано
Chunakevich Chunakevich вне форума
Местный

По умолчанию 28.01.2011, 19:29

Поверь, что "вы", по правилам русского языка, всегда нужно писать с маленькой буквы, за исключением, когда это обращение является первым словом предложения.

Да, я мудак, любовь моя. Не серчай на меня. Лучше по цитируйте мне, на пару со своим клоуном, что-то не столь унылое, не столь старое и дряхлое как ваша Габриэль. В общем, заказываю вам свежака! Исполняйте.

(#92) Непрочитано
rurik rurik вне форума
Новичок

По умолчанию 29.01.2011, 07:20

Цитата:
Сообщение от Chunakevich Посмотреть сообщение
Поверь, что "вы", по правилам русского языка, всегда нужно писать с маленькой буквы, за исключением, когда это обращение является первым словом предложения.

Да, я мудак, любовь моя. Не серчай на меня. Лучше по цитируйте мне, на пару со своим клоуном, что-то не столь унылое, не столь старое и дряхлое как ваша Габриэль. В общем, заказываю вам свежака! Исполняйте.
ахахаха.... и этот обделенный положительными эмоциями в жизни человек.... пытается учить русскому языку, сам вставляя нецензурщину и оскорбления через каждое второе слово?
Тебе похоже голову кроет уже инетом.... тайные враги по черным углам не мерещатся? Кругом враги.... кругом тупые...бездельники... да? А ты проповедник истинной жизни?!
Так вот.... девушка, которую ты оскорбил (я до сих пор жду пока ты извинишься перед ней) даст тебе фору во многих аспектах, главные из которых умение работать над собой и стремление достичь в жизни своих целей. Ты походу не знаешь о таких понятиях....
Ну и последнее.... Наташа уже объясняла вам, что работает. Да, учится и работает! Причем в 11-м классе. Так сложилось, значит ей нужна работа. Это воспрещается?
Вот просто спрашиваю...это воспрещается? Какого хера вам(уже ко всем обращаюсь) тогда нужно??? Не нравится МТС...ну не нравится..уже сказали...молодцы, а кому-то эти симки нужны, кому-то нравится. Может другое не нравится? Не нравится, что у нее другие (от 90% её поколения) моральные принципы и жизненные взгляды? Или вас бесит то, что она умнее вас?
Я просто не улавливаю чего вы хотите? Просто побазарить? Хээээ...на лавочку...платочки уже почти куплены.
  (#93) Непрочитано
rurik rurik вне форума
Новичок

По умолчанию 29.01.2011, 07:22

Цитата:
Сообщение от Blonde Посмотреть сообщение
Рюрик, разве закончили?) Вы извинились за использование чужого авторства, использовав фоту без указания источника, а вот за то что без причины позабанены я и сержстописят, а также стёрты сообщения - нет, это так и осталось как есть)
Так с какого мы в бане?)

Чу режет правду матку как есть, мы его любим таким)
Оооо... ну тогда вы сначала, т.модератор, разберитесь с порядком на своем форуме и манерой общения людей, потом поговорим о моих принципах модерирования. Так что не вам меня учить.
  (#94) Непрочитано
Serg150 Serg150 вне форума
Местный

По умолчанию 29.01.2011, 07:51

Цитата:
Сообщение от Blonde Посмотреть сообщение
Рюрик, разве закончили?)
Цитата:
Сообщение от rurik Посмотреть сообщение
Так что не вам меня учить.
:-)
да ладно...
ему просто не пришло в голову почитать на тему "почему камфорка ИМЕННО №2".

человек уже высказал свою позицию.
твёрдую.
и без совета в привате он её не изменит.
так что - всем можно расслабиться...
  (#95) Непрочитано
Blonde Blonde вне форума
Модератор

Отправить сообщение для Blonde с помощью ICQ
По умолчанию 29.01.2011, 08:11

Цитата:
Сообщение от rurik Посмотреть сообщение
Оооо... ну тогда вы сначала, т.модератор, разберитесь с порядком на своем форуме и манерой общения людей, потом поговорим о моих принципах модерирования. Так что не вам меня учить.
На форуме полный порядок)

ЗЫ: о твоих принципах модерирования?))) Этож какие? Воровство и трусость? Тогда лан)

Последний раз редактировалось Blonde; 29.01.2011 в 08:19.
  (#96) Непрочитано
kalimanova kalimanova вне форума
Новичок

По умолчанию 29.01.2011, 08:43

Chunakevich, да у вАС ещё и с логикой проблемы..я писала вы с большой, чтобы показать степень моего уважения к вам...что как оказалось вЫ не заслуживаете

а по поводу ваших заказов..
оторвите вековые корни своего тела, приросщие к коробке компьютера и впрёд и с песней в театр на первые ряды!!
там вАМ за вАШИ кровно заработанные столько исполнят.............
  (#97) Непрочитано
rurik rurik вне форума
Новичок

По умолчанию 29.01.2011, 10:46

фу блин...не ту ссылку дал)
  (#98) Непрочитано
Junkers Junkers вне форума
Местный

По умолчанию 29.01.2011, 10:47

Питковский, смотрю, просто из кожи вон лезет, чтобы показать себя защитником и крутым мачо, ну это понятно, как еще произвести впечатление на Наташку. Однако, если почитать повнимательнее ветку, то оказывается, что к Наташке то вопросов никаких, работает девка - молодец (то что МТС - гавносвязь и никому даже задаром не нужна это побоку), моральные принципы - похвально, есть цель - замечательно, а вот поведение Славика как раз пидорское, нашкодил на своей страничке, так еще и на сторонний ресурс пришел доказать, что все лентяи и мудаки, один он - звезда. Ты бы, лучше, сам занялся каким полезным делом, мышцу бы подкачал а то так и останешься дрищ - дришом и виртуальной футбольной звездой.

Цитата:
оторвите вековые корни своего тела, приросщие к коробке компьютера
ты это, Наташ, адресуй и Стасику, я просто дико был удивлен, где он только не зарегистрирован и как часто там везде бывает

We must secure the existence of our people and a future for White children \o

Правые новости!
  (#99) Непрочитано
rurik rurik вне форума
Новичок

По умолчанию 29.01.2011, 10:53

Прошу прошения.... теперь я понял свой косяк... я вел речь об одной фото, которая была сначала в шапке, потом я поменял её на эту, где http://www.kam.su/foto/view/241 ясно написано кому она принадлежит.
Здесь вопросов больше нет.... виноват очень сильно.
  (#100) Непрочитано
rurik rurik вне форума
Новичок

По умолчанию 29.01.2011, 10:56

Цитата:
Сообщение от Junkers Посмотреть сообщение
Питковский, смотрю, просто из кожи вон лезет, чтобы показать себя защитником и крутым мачо, ну это понятно, как еще произвести впечатление на Наташку. Однако, если почитать повнимательнее ветку, то оказывается, что к Наташке то вопросов никаких, работает девка - молодец (то что МТС - гавносвязь и никому даже задаром не нужна это побоку), моральные принципы - похвально, есть цель - замечательно, а вот поведение Славика как раз пидорское, нашкодил на своей страничке, так еще и на сторонний ресурс пришел доказать, что все лентяи и мудаки, один он - звезда. Ты бы, лучше, сам занялся каким полезным делом, мышцу бы подкачал а то так и останешься дрищ - дришом и виртуальной футбольной звездой.

ты это, Наташ, адресуй и Стасику, я просто дико был удивлен, где он только не зарегистрирован и как часто там везде бывает
)))) Славик...или Стасик всё-таки?
А где я только не зарегистрирован? И как часто бываю?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра