новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
Вернуться   Форум Камышина > Развлечения и отдых > Рестораны и клубы
Перезагрузить страницу Где развлекается молодежь

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  (#51) Непрочитано
philolog philolog вне форума
Новичок

Отправить сообщение для philolog с помощью ICQ Отправить сообщение для philolog с помощью Skype™
По умолчанию 20.12.2009, 19:48

ну не знаю. возможно. хотя, я была в камышине и ,по-моему, там есть интересные и креативные люди. кто-то тут говорил про джазовые клубы. клево бы было, если б в Камышине появился такой бар или клуб. в питере есть клуб - MONEY is HONEY, там первый этаж оформлен в кантри стиле, играет джаз, блюз, а по некоторым дням выступают джаз-бэнды. вот. а второй этаж - совсем другой мир, там современная обстановка и играет электро-хаус, хаус, минимал и прочее. суть в том, что в подобных местах люди действительно отдыхают, а не просто бухают, снимают девочек или показывают, сколько у них денег. да и мажоры в такие места не ходят обычно. веду к тому, что, мне кажется, спрос есть, просто никто за такие проекты не берется почему-то. и еще - какой смысл строить в маленьких городах дорогие для этих городов клубы?! продать их все к чертям и настроить уютных пабов!!! Ура, товарищи!=)))))))))))))))))
  (#52) Непрочитано
Inferno Inferno вне форума
Модератор

По умолчанию 20.12.2009, 20:27

Вот человек огласил мою мечту о постройке и оформлении нового, особенного клуба в нашем городке )
Вы правы, такого здесь нет, но хотелось бы.
Что говорить, у нас нормального кинотеатра то нет. Летом в нем духотище, зимой морозильник.

(#53) Непрочитано
Новичок

Отправить сообщение для philolog с помощью ICQ Отправить сообщение для philolog с помощью Skype™
По умолчанию 20.12.2009, 20:39

да, плохо. а так подумать, ну построят большой крутой кинотеатр, так он же не окупится. и через месяц его закроют. а жаль...
может, вам попробовать сначала поустраивать джаз/блюз вечеринки в тех клубах, что есть, а там, глядишь, что-то задвигается, народу понравится. надо только найти знающих и с творческим подходом организаторов и хорошего диджея.
  (#54) Непрочитано
Chunakevich Chunakevich вне форума
Местный

По умолчанию 21.12.2009, 04:40

Проблема в том, что заказывать их из других городов довольно накладно, а своих нет, или мало. Это если живая музыка. Так как в городе и dj нормальных 3-5 человек ).

А для кинотеатра Камышину нужен ТРЦ, который будет конкурировать с рынком (лол), там и построят видимо кинотеатр, и пабы и прочее. Но когда это будет? ) Надеюсь, что скоро.
  (#55) Непрочитано
Модератор

По умолчанию 21.12.2009, 08:10

Ждать осталось меньше )))

(#56) Непрочитано
Новичок

По умолчанию 21.12.2009, 13:31

я тоже так думаю. если есть люди, которым все это небезразлично, рано или поздно все изменится=))))))))))
блин, круто, что вы есть)))
  (#57) Непрочитано
Модератор

По умолчанию 21.12.2009, 14:18

На днях был в Жаре, как раз на вручение тем кого выбирали, лучший DJ, фотограф и тд..
Для себя сделал вывод, в Жару можно приходить только для просмотра какой то программы.
Все как то стало стремно.
Как было раньше приятно приходить, на входе встречают приветливые девушки, вешают браслет на руку (кстати теперь их не вешают, вышел из клуба за повторный вход придется заплатить.), далее так же вежливо проводят к столику. Охрана четко следит за порядком.
Сейчас: На входе какая то техана, с не довольной мимикой, не каких шмананий, проходишь через металискатель, все пищит не кого не останавливают. В охране одни черные барадачи, е-п-р-с-т.
Я расстроен было такое заведение....
Можно подчеркнуть лиж улыбчивых приветливых девушек официанток. ... мда.

(#58) Непрочитано
Blonde Blonde вне форума
Модератор

Отправить сообщение для Blonde с помощью ICQ
По умолчанию 21.12.2009, 15:03

Хорошие кадры, которые были в Жаре ушли - банально из-за того что з/п не выплачивалась. Щас же какая оплата, такая и работа)

(#59) Непрочитано
Chunakevich Chunakevich вне форума
Местный

По умолчанию 24.12.2009, 05:41

Цитата:
Сообщение от Blonde Посмотреть сообщение
Хорошие кадры, которые были в Жаре ушли - банально из-за того что з/п не выплачивалась. Щас же какая оплата, такая и работа)
Откуда такая информация? Вы где и кем работаете, дорогая моя?

А в Камышине есть суши бары? Или где-то готовят? Я их не оень люблю, но к саке они хорошо идут, а саке я очень люблю ))
  (#60) Непрочитано
Модератор

По умолчанию 24.12.2009, 06:19

Одно время были в камелоте, про сейчас не знаю. Камелот или Купец.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра