новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
Вернуться   Форум Камышина > Общий раздел > О городе Камышине
Перезагрузить страницу прошу совета. Как вывести глисты?

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Непрочитано
Nataliska25612 Nataliska25612 вне форума
Новичок

По умолчанию прошу совета. Как вывести глисты? - 09.08.2017, 19:58

Здравствуйте друзья. У моего сына, ему 13 лет очень сильный скрегот зубами. Врачи спустя несколько анализов, где-то за 4-тым разом диагностировали достаточно серьезный аскаридоз. Подскажите пожалуйста какие-то эффективные средства, которые помогут моему ребенку избавится от глистов? Спрашиваю совета потому что наслышана я о традиционных средствах и не хочу травить химией своего ребенка, потому что от такого лечения часто есть серьезные последствия
  (#2) Непрочитано
Elena4ka23853 Elena4ka23853 вне форума
Новичок

По умолчанию 09.08.2017, 20:02

Цитата:
Сообщение от Nataliska25612 Посмотреть сообщение
Здравствуйте друзья. У моего сына, ему 13 лет очень сильный скрегот зубами. Врачи спустя несколько анализов, где-то за 4-тым разом диагностировали достаточно серьезный аскаридоз. Подскажите пожалуйста какие-то эффективные средства, которые помогут моему ребенку избавится от глистов? Спрашиваю совета потому что наслышана я о традиционных средствах и не хочу травить химией своего ребенка, потому что от такого лечения часто есть серьезные последствия
Ну да касательно аптечной химии, то стоит хорошо подумать использовать ли ее.. Дело в том, что большинство таких препаратов убивают в нас глистов, что может привести к очень сильным обострениям и интоксикации. Иногда в аптеке фармацевты даже предлагают дополнительные лекарства, чтобы хоть как то смягчить интоксикацию.. Здесь лучше использовать какие-то натуральные компоненты..
  (#3) Непрочитано
Volkovairinka43 Volkovairinka43 вне форума
Новичок

По умолчанию 09.08.2017, 20:08

Цитата:
Сообщение от Elena4ka23853 Посмотреть сообщение
Ну да касательно аптечной химии, то стоит хорошо подумать использовать ли ее.. Дело в том, что большинство таких препаратов убивают в нас глистов, что может привести к очень сильным обострениям и интоксикации. Иногда в аптеке фармацевты даже предлагают дополнительные лекарства, чтобы хоть как то смягчить интоксикацию.. Здесь лучше использовать какие-то натуральные компоненты..
Да полностью согласна с Вами, выводить глистов необходимо только создав им специфические условия, при которых они сами уйдут.. Можете воспользоваться продукцией от Корала, на сегодняшний день более эффективного я ничего не встречала. Заказываете Парафайт или Кору муравьиного дерева ( 2 банки ), лист черного ореха, чеснок. Проходите 21 день а после передышка 21 и еще раз так и все будет в порядке )
  (#4) Непрочитано
Nataliska25612 Nataliska25612 вне форума
Новичок

По умолчанию 09.08.2017, 20:10

Ой спасибо Вам огромнейшее ))) Только скажите где я могу купить все это?
  (#5) Непрочитано
Volkovairinka43 Volkovairinka43 вне форума
Новичок

По умолчанию 09.08.2017, 20:15

Цитата:
Сообщение от Nataliska25612 Посмотреть сообщение
Ой спасибо Вам огромнейшее ))) Только скажите где я могу купить все это?
Ну вот регистрируетесь https://ua.coral-club.com/registrati...E=226972561027. И получаете скидку на все это 20 % дальше проходите авторизацию, кладете все сказанные мною баночки в корзинку и заказываете доставку.. Кстати, для полноты эффекта можете карманные фильтры для воды взять ( Coral Mine 30 саше ) они меняют свойства воды, делая ее как на курортах. Ее можно использовать даже для ежедневного потребления. Это очень здорово)
  (#6) Непрочитано
alena29 alena29 вне форума
Новичок

По умолчанию 11.08.2017, 13:33

надо как бы к врачу сходить, а не на форумах искать ответы касательно здоровья!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра