новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
Вернуться   Форум Камышина > Общий раздел > Взаимоотношения полов > Мужской клуб
Перезагрузить страницу Бьёт - Значит Любит?

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  (#21) Непрочитано
Jatros Jatros вне форума
Местный

Отправить сообщение для Jatros с помощью ICQ
По умолчанию 30.07.2009, 10:34

Как офигительно когда у девушки есть интелект. а ещё чуство юмора. Чуствуется что есть о чём пообщаться. Вот прочитал ответ и аж как то приятно стало. А аватарка так ваще...башню сносит.:-)

Насчёт частей мозга. Есть ссылки на научные материалы ? Прошу, с удовольствием изучу.
Насчёт детей...если их изначально изолировать от влияния общества и растить вне его. получиться не типичная девушка. Психика сформируется без влияния общества.
Девушки не все становятся женщинами.Есть куча наглядных примеров в 28 ходит по тусовкам, развлекается, о семье мыслей даже нет.
Да есть мужчины которые работать не хотят. ВОт тут с тобой согласен. знаю одного такого, не понимаю такого взгляда. Точнее понимаю но не приемлю.
Численность:
Заметь кстати все войны из за женщин! Сколько мордобоя у пацанов из за девчёнок ?Не женщины ли восхрищаются мужчиной воином ? Не вы ли смеётесь на теми кто в армии не был ? Лично я пацифист, приемлю только холодную войну. Невозможность договориться....это слабость. Я ооочень не люблю военных, за их склад мысления. Я даже с пожарной инспекции ушел из за этого.И не понимаю адреналина военного, нужен адреналин? - прыгни с моста. Амбиции - такие амбиции глупость. Эти "настоящие" мужики сначала делают потом думают. А кризис среднего возраста, ты зря иронизируешь штука сложная.
Она зависи т от того какие планки себе умужчина установил. Если не высокие , то у него всё получиться, а если амбиции большие то вероятность кризиса вырастает. Вот считает он например что в 30 лет должен стать начальником, есздить на мэрсе, и дом иметь 2 этажный...как У Васьки Пупкевича...Вон Иванов 28, а уже вторую квартиру купил...-говорит ему жена ...вот приходят эти 30-40 лет он оглядывается...и думает . Вот я настоящий мужик, а чего я добился?
однокомнатная, машина шестерка, и работаю с высшим образованием за 8700р.Он не достиг чег то особенного. Он живёт в Камышине, тут ваще достигнуть нельзя ничего если банк не ограбил. Есть правда ещё один вариант помогать властям разворовывать бюджет. Кем же он себя чуствует? Вот...
Кстати про выражения чуств ты не прокомментировала...
А насчёт мамонта, я копнул древность , там же роль мужика была охота на мамонта и этим то всё и ограничивалось. Когда говорят учитель,педиатр(заметьте практически все женщины)парикмахер, не мужская профессия-мужик должен мешки таскать бетон мешать...мамонтов валить...а всё где руки не запачкаешь - для женщин...простите с этим не согласен.

Не так страшен Intel как его Celeron
  (#22) Непрочитано
Serg150 Serg150 вне форума
Местный

По умолчанию 30.07.2009, 13:46

Цитата:
Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
Если каждый раз от избытка чувств будут бить, на хрен нужны такие чувства, я согласна умереть в девках.
как всё у тебя круто...
"или ему, или никому..."
обычно, с возрастом ЭТО проходит...
Цитата:
Serg150 прикинь, что после каждой твоей ласки ты будешь получать в челюсть. На сколько тебя хватит? И возникнут ли у тебя какие либо желания ….? Или обратная ситуация тебе сначала двинут, а потом попытаются приласкать, в пастель ….. как тебе это? А все это от избытка светлых чувств. Впечатляет?!
еврейский ответ вопросом на вопрос - а почему ты Решила, что после "Первой ласки с ударом в челюсть" я ТАМ Останусь?
не, люди, конечно, бывают разные, но Лично Я - НЕ Мазохист.

Цитата:
ДАААА, господа мужчины, не ожидала столь бурной реакции. Вы как то однобоко рассуждаете.
зеркала на столе нету, что ли?
Цитата:
Я конечно согласна , что насилие порождает насилие, но делайте скидку на половую принадлежность, хотя бы на что женщины более эмоционально не сдержаны, более остро воспринимают жизнь ….
почему никто не собирается делать скидку на ТО, что Мужчины - более терпеливы? в том смысле, что "терпят-терпят, потихоньку-полегоньку пытаясь объяснить, что "не надо тянуть кота за... усы", а вот когда эта терпячка кончается, ибо "ну вот решила она, что раз он на неё посмотрел, то она теперь может из него верёвки вить!", то тут и двинет разок. чтобы в чуство пришла...
и не надо думать, что все окружающие мужчины сплошь Валуевы и Кличко.
ну будет на заднице синячок от лёгкого похлопывания...
ничего, заживёт.
и нефиг им (синяком) перед подругами хвастаться...

Цитата:
Женщиной достаточно родиться,
а потом этих, с позволения сказать, "женщин, которым было достаточно просто родиться" и материнских прав лишают, и от алкоголизма лечат и не только от алкоголизма.
"я, понимаш, женчина!"
Цитата:
Если дама не уважает своего мужчину, значит, не заслужил и это не ее вина …..
а какого, простите, чёрта, она ЖИВЁТ с ним во всех смыслах этого слова?
она же его НЕ УВАЖАЕТ!
Цитата:
она может и рада бы стать его рабой и молиться на него, а если он не может,
либо уточни, ЧЕГО ОН НЕ МОЖЕТ, либо я СИЛЬНО НЕ Понял этой строки.
Цитата:
то даме приходиться занимать эту роль ….. Я не в коей мере не говорю за всех, я встречала настоящих МУЖЧИН по этому знаю что они есть. Жаль что их становиться все меньше и меньше, хотя отчасти мы дамы сами виноваты ……… Вот вам и равноправие ….
и тут мысли опередили пальцы...
Цитата:
А по поводу газельки, я не хочу повторяться, но ни один гад не оторвется от сидения что бы помочь девушке вскарабкаться в этот уникальный транспорт или хотя бы открыть дверь. Так что приходиться нарабатывать мускулатуру, а то пешком ходить будешь и то если кто-нибудь не переедет. Вот с этого и началась потеря "образа девушки"
девушка, которая не в состоянии пройтись пешком и подняться по лесенке - да какая она, нафиг, будущая мать?
для этого РАНЬШЕ девчонок отдавали в спортивные секции, чтобы мозги - не портились (на улице), а тело (мышцы) - укреплялось спортом.
а сейчас всё наоброт.

Цитата:
Сообщение от Jatros Посмотреть сообщение
сама по себе женщина, ни чуть не эммоциональнее. Поместим ребёнка женского пола отдельно от социума, и никакой разницы не будет. Ибо разница обусловлена социумом. (повторяюсь)
Женя! ты как дохтур должен был догадаться, что тебе Намекают на Переменный Гормональный Фон.
только вот УК не очень как-то охотно смягчает наказания, когда ему в качестве смягчающей причины приводят ЭТО.
Цитата:
Мужчине нельзя плакать- это физиологический способ защиты от стресса, он необходим для защиты психики!!! доказано медициной.
попутно замечу, что Физическая Разрядка - тоже превосходный способ снятия стресса.
я - про Кулаки, а вы - про что подумали? :-)
Цитата:
Когда девчёнки при встрече целуются в засос
те, у которых есть "серое вещество" - тольк до тех пор, пока с ними не проведут первую беседу "среди девочек".
теперь её проводят в женской консультации.
только вот поздно чего проводят (в одиннадцатом классе), ибо почти половина из "собеседовавшихся" в шоке тут же идёт лечиться...
это - реалии...

Цитата:
А что мужиков за быдло считают, так простите это целиком и полностью ВАША (мужчин) не конкретно твоя, заслуга и еще влияние социума.
есть один "народный" способ.
как только начинают кого-то считать "быдлом", этот кто-то просит пойти и разобраться Братков, так скажем.
после этого быдлом никого не считают. либо некому считать, либо нечем, либо считающий резко умнеет...
это я к тому, что нет безвыходных ситуаций.
Цитата:
У них кризис среднего возраста.
не хочешь рассказать заодно, чем занимаются женщины, "осознавшие кризис среднего возраста"?
Цитата:
Можно и по морде получить исключительно из чистых светлых чувств!!!! Я согласна, что в семье нужно друг другу помогать и если кто-то оступился, нужно подать руку, а не топить его. Взаимопонимание и поддержка очень важная вещь в отношения,
а чего тогда воду баламутить?
о чем тогда вообще речь-то?
ну-ка?! есть кто НЕ согласный с ЭТИМ утверждением?
:-))
Цитата:
но опять же протягиваешь ему руку и не замечаешь с какой легкостью фокусника он забирается тебе на шею и еще права начинает качать.
до боли знакомое поведение "молодых женщин", так их назовём.
Цитата:
Хотя все это относительно, и каждому свое. Высказанные обиды ни к чему не ведут, надо икать пути решения. Для этого обоим полам надо как то договориться.
вот и ладушки...

Цитата:
Насчёт детей...если их изначально изолировать от влияния общества и растить вне его. получиться не типичная девушка. Психика сформируется без влияния общества.
то есть, у неё не будет "цикличных перемен настроения"?
тут ты перебрал, явно...
Цитата:
Лично я пацифист, приемлю только холодную войну.
финиш.
занавес.
ну, тогда и ты разъясни свою позицию, а мы тогда уж "скажем - кто ты".
Цитата:
а всё где руки не запачкаешь - для женщин...простите с этим не согласен.
например - акушерка.

Последний раз редактировалось Inferno; 30.07.2009 в 19:32. Причина: учимся пользоваться кнопкой правка.
  (#23) Непрочитано
Junkers Junkers вне форума
Местный

По умолчанию 30.07.2009, 16:08

бля сколько понаписали то.

Цитата:
я встречала настоящих МУЖЧИН
так чтож детей от них не рожала? Нынче девушки , ога, они такие, побольше бы да с разными (надеюсь к тебе не относится) - а потом нахер бы они не упали семью с Б/У создавать, уродов плодить ни один МУЖИК не захочет.

Цитата:
Вспомним как "пподдержали" женщины своих мужчин в 1992 когда страна в хаосе была, у мужика кризис среднего возраста. А у него вдобавок ни работы, ни денег 2 детей, и жена дома пилит. Мужики пить начали. Даже те кто не пил. А ведь многие искали тогда поддержки в семье. Но не все нашли. Их пнули и сказали Иди отсюда и без денег не возвращайся. А всё от того что загнали мужчин в загон, в рамки, из которых ему просто не выбраться. Он должен быть таким, таким и таким.
Ятрос, что за детский лепет, что за отмазы? Мужик - он на то и мужик, чтобы находить выход даже там, где его нет. Костьми ляг, но обеспечь своей семье кусок хлеба. Не ебет как, хоть человечину жарь.
Тогда пол страны привыкла нихера не делать, все равно ЗП плятят, - отсюда и результат. Работать надо. Работа есть всегда.

We must secure the existence of our people and a future for White children \o

Правые новости!
  (#24) Непрочитано
antono antono вне форума
Администратор

По умолчанию 30.07.2009, 19:18

Цитата:
Заметь кстати все войны из за женщин!
Все войны в древности происходили из-за земель и за живших на них крестьян, сейчас в основном из-за ресурсов. Если и происходили в древности войны из-за женщин, то это единичные случаи, да и то это был лишь предлог.

Цитата:
Сколько мордобоя у пацанов из за девчёнок ?
Вот мордобой да, но никак не войны.

Цитата:
Не женщины ли восхрищаются мужчиной воином ? Не вы ли смеётесь на теми кто в армии не был ?
Это прошло вместе с советской эпохой, когда армия была чуть ли не единственным способом выделить себя в глазах женщин. Уже давно не смеются над теми кто там не был.
  (#25) Непрочитано
Alena Alena вне форума
Новичок

Отправить сообщение для Alena с помощью ICQ
По умолчанию 31.07.2009, 06:11

"как всё у тебя круто...
"или ему, или никому..."
обычно, с возрастом ЭТО проходит..."

не надо утрировать, я не это имела в виду, а то что мне не нужны отношения сопровождаемые силовыми воздействиями на мою физическую целостность ...

вооо как могу сама удивилась
  (#26) Непрочитано
Местный

По умолчанию 31.07.2009, 06:25

Цитата:
не надо утрировать, я не это имела в виду, а то что мне не нужны отношения сопровождаемые силовыми воздействиями на мою физическую целостность ...
вооо как могу сама удивилась
надеюсь, что это было МНЕ адресовано, иначе - сорри.
на будущее - хоть намекай, КОМУ задаёшь вопрос.

а теперь - "переведи"?
или сформулируй заново. развёрнуто.
иначе как понимаю, так и отвечаю:
не нравится, что тебя регулярно бьют (просто так, без причины) - уходи от него. тут обсуждать нечего.
не нравится, что тебя регулярно бьют (за дело) - попробуй себя вести по-другому. тут обсуждать нечего.
не нравится, что тебя регулярно бьют (в порыве нежности) - предупреди ОДИН РАЗ, при повторении - уходи от него. тут обсуждать нечего.
не нравится, что тебя один раз случайно стукнули (вот такой он медведь) - дай ему в лоб и улыбнись, при повторении - выбери подходящий вышенаписанный пункт. тут обсуждать нечего.
исходим из того, что у тебя к нему есть "чуства" и ТЫ ДУМАЕШЬ, что у него к тебе - тоже.

итог - "прачоэха?"(с)фидо
  (#27) Непрочитано
Alena Alena вне форума
Новичок

Отправить сообщение для Alena с помощью ICQ
По умолчанию 31.07.2009, 06:41

[quote=Serg150;2737]

а это здесь при чем ?

почему никто не собирается делать скидку на ТО, что Мужчины - более терпеливы? в том смысле, что "терпят-терпят, потихоньку-полегоньку пытаясь объяснить, что "не надо тянуть кота за... усы", а вот когда эта терпячка кончается, ибо "ну вот решила она, что раз он на неё посмотрел, то она теперь может из него верёвки вить!", то тут и двинет разок. чтобы в чуство пришла...
ничего, заживёт.

Это кто о терпении говори???? Если не хватает интеллекта объяснить, значит нет понимания и хрена тогда с ней жить, что тренажер для снятия стресса? Просто зачипись!!!! ДАА еще и не скажи никому, правильно прибил так по тихому!!!! Нет дорогой надо отвечать за свои слабости, и нести ответственность за то что делаешь.

а потом этих, с позволения сказать, "женщин, которым было достаточно просто родиться" и материнских прав лишают, и от алкоголизма лечат и не только от алкоголизма.
"я, понимаш, женчина!"

А сколько папаш так называемых, наделают детенышей , по морде настучат, а сам даже алименты не платит. Это лучше? НАСТОЯЩИЕ ОТЦЫ!!!! Мужчины так сказать!!! Быки осеменители.

она же его НЕ УВАЖАЕТ!

она и не живет, она с ним спит по необходимости, так для снятия стресс и для собственного здоровья

Serg150, судя по вашим высказывания, сударь, у вас как то юный возраст, откуда такой юношеский максимализм? Я казалось здесь народ по старше общается. Воевать с бабами это наверно здорово, а ты попробую равным синяков понаставить. Может рассуждать по другому начнешь.
  (#28) Непрочитано
Местный

По умолчанию 31.07.2009, 07:30

[quote=Alena;2755]
Цитата:
Сообщение от Serg150 Посмотреть сообщение

а это здесь при чем ?
сожалею, но из-за поломанного квотинга в Ваших цитатах, а так же из-за того, что я, почему-то, не смог найти ЭТОГО своего сообщения в форуме (? куда оно делось, помню же, что сам писал это, если найдёшь - дай ссылку, плс.) - я уже не помню, но могу сказать, что это был ответ на какую-то фразу.
увы, подробнее сказать не могу - забыл уже.
Цитата:
ничего, заживёт.

Это кто о терпении говори????
Я говорю.
Цитата:
Если не хватает интеллекта объяснить,
откуда уверенность, что есть интеллект Понять?
Цитата:
значит нет понимания и хрена тогда с ней жить, что тренажер для снятия стресса?
тут согласен.
"не нравится - не ешь!"
Цитата:
Просто зачипись!!!!
не надо коверкать язык бездумно.
ЭТО слово, что ПОЛУЧИЛОСЬ у Вас - означает Несколько Другое понятие. согласно моей логике речи.
Цитата:
ДАА еще и не скажи никому, правильно прибил так по тихому!!!!
Я Сказал - "хвастаться".
"не скажи никому" - имеет ДРУГОЙ смысл.
Цитата:
Нет дорогой надо отвечать за свои слабости, и нести ответственность за то что делаешь.
согласен.
ОБЕ стороны ДОЛЖНЫ нести Ответственность за свои поступки.
а не только мужчины.
Цитата:
"я, понимаш, женчина!"

А сколько папаш так называемых, наделают детенышей , по морде настучат, а сам даже алименты не платит. Это лучше? НАСТОЯЩИЕ ОТЦЫ!!!! Мужчины так сказать!!! Быки осеменители.
как называются женщины, которые этих быков меняют, как перчатки сама знаешь, или в яндексе посмотришь?
если возникло желание поговорить о "просто отношениях мужчины и женщины" - это одно.
но тут уже неоднократоно говорилось о "совместном проживании".
пришла девочка к мальчику, переспали, он ей утром влоб дал.
всё.
если она не ушла от него после этого - она Второй раз Дура.
ибо первый раз - когда "просто так вот, по велению души, пришла к нему "ночевать".".
никто не собирается на себя брать звание ОТЦА, приведя домой девочку после дискотеки, которая после коктейля "согласна на всё, ибо полюбила ЕГО с Первого Взгляда".
причём, как позже выясняется, "его" в данном случае - это оказывается "коктейль".
у неё этих "отцов" - по количеству дискотек в её жизни...
Цитата:
она же его НЕ УВАЖАЕТ!

она и не живет, она с ним спит по необходимости, так для снятия стресс и для собственного здоровья
всё, тему можно закрывать.
секс-туристки ещё и возмущаются!
а ну-ка, покажите договор об оказании услуг, согласно которому можно подать в суд за нарушение качества услуг!!!

если она настолько считает себя взрослой, чтобы "спать по необходимости", то она ДОЛЖНА понимать, что от ЭТОГО бывают детки, а отцы, бывает, и пропадают. перед этим дав ей в лоб.
иначе она - круглая дура.
ну, или яндекс скажет, как она по-другому называется...
Цитата:
Serg150, судя по вашим высказывания, сударь, у вас как то юный возраст, откуда такой юношеский максимализм? Я казалось здесь народ по старше общается. Воевать с бабами это наверно здорово, а ты попробую равным синяков понаставить. Может рассуждать по другому начнешь.
спасибо за комплимент.
:-)
насчёт "воевать" - это автор треда всё кота за усы тянет.
мои советы можешь найти выше.
дайджест из них - "не нравится (как к тебе относятся) - уходи".
и ЧЕГО тут ОБСУЖДАТЬ?
ну скажут тебе 10% мужиков, что "бить их надо, ибо глупые", или они же скажут, что "да ни в коем разе пальцем не трогать!, по той же причине..."
ЧТО для ТЕБЯ изменится?

если "просто поговорить" - предлагаю делать пометку в теме - "гламурное"...
  (#29) Непрочитано
Jatros Jatros вне форума
Местный

По умолчанию 31.07.2009, 12:18

Цитата:
Сообщение от Serg150 Посмотреть сообщение
то есть, у неё не будет "цикличных перемен настроения"?
тут ты перебрал, явно...

финиш.
занавес.
ну, тогда и ты разъясни свою позицию, а мы тогда уж "скажем - кто ты".

например - акушерка.
У неё не будет заведомо распределённых ролей и взглядов общепринятых обществом, она будет свободна от шаблонов.
Насчёт пацифизма. Алёна сказала что мужчинам ннравиться война и наша численность уменьшается исключительно из за войн. Пусть бы она посчитала сколько нас гибнет в авариях...больше чем на любой войне. А вот лично я не фанат войн и иоружия. ЯЯ считаю это доказательством лабости..если приходится прибегать к оружию.

(#30) Непрочитано
Jatros Jatros вне форума
Местный

По умолчанию 31.07.2009, 12:35

Цитата:
Сообщение от Junkers Посмотреть сообщение
Ятрос, что за детский лепет, что за отмазы? Мужик - он на то и мужик, чтобы находить выход даже там, где его нет. Костьми ляг, но обеспечь своей семье кусок хлеба. Не ебет как, хоть человечину жарь.
Тогда пол страны привыкла нихера не делать, все равно ЗП плятят, - отсюда и результат. Работать надо. Работа есть всегда.
Вот такой как ты попадется тебе на дороге, не не будет у твоей семьи больше папы.
ГОСУДАРСТВО, поставит тебя хитро в позу, и не умрёшь с голоду но и поесть нормлаьно не дадут,и живой но и пожизняк в напряге. Нервы сдатут первыми. Вроде и живой но человеком себя не чуствуешь. Можешь работать хоть на 2-3 работах но там понимая что тебе деваться некуда будут платить как можно меньше. Ты будешь выматываться. получать в лучшем случае 7 т.р и так тебя хватит на пол года. Потом начнёт сдавать здоровье, и с одной работы придётся уйти...денег станет 5т.р и уже перестанет хватать...
Смотри реально на вещи, крутись как хочешь -это не решение!

Ответ

Метки
девушки, ударить девушку

Опции темы
Опции просмотра