новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
Вернуться   Форум Камышина > Развлечения и отдых > Флудильня > О жизни
Перезагрузить страницу Что на самом деле случилось с Крымском

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  (#11) Непрочитано
Junkers Junkers вне форума
Местный

По умолчанию 10.07.2012, 18:50

скорее всего, там же было слово "Путин" ! вот только кто это сделал? а?

We must secure the existence of our people and a future for White children \o

Правые новости!
  (#12) Непрочитано
Blonde Blonde вне форума
Модератор

Отправить сообщение для Blonde с помощью ICQ
По умолчанию 11.07.2012, 07:14

Не я!

Значит Антонио.

(#13) Непрочитано
Blonde Blonde вне форума
Модератор

По умолчанию 11.07.2012, 07:15

Цитата:
Сообщение от Chunakevich Посмотреть сообщение
телик уже показал ))
Телику мы все верим, да

А есть в записи где глянуть, что по телику было?

(#14) Непрочитано
Blonde Blonde вне форума
Модератор

По умолчанию 11.07.2012, 08:27

По делу Крымска появились новые версии произошедшего

Цитата:
Власти Крымска обещали жителям деньги - 10 тыс. руб. - если те подпишут бумагу о том, что их предупреждали о грядущем наводнении. Об этом говорится в репортаже телекомпании "Вести-Кубань".

"Предлагали по 10 тысяч на человека, если мы подпишем (бумагу) о том, что якобы оповещали на о стихийном бедствии, - говорит жительница Крымска. - Никаких оповещений не было". Ее слова подтверждают еще несколько пострадавших. Все они подписывать бумагу отказались.

Ранее о том, что материальные компенсации пострадавшим выплачивают только в обмен на расписку, что те были заблаговременно оповещены о начале бедствия, сообщил корреспондент "Коммерсанта" Олег Кашин.

Тем временем у горожан родилась еще одна версия о причинах трагедии. Новый слух: аномальные ливни были вызваны тем, что в Сочи искусственно разгоняли облака, чтобы в срок достроить олимпийские объекты, отстающие от графика, пишет "Новая газета".

У официальных лиц тоже появилась новая версия событий. По данным Росприроднадзора, одной из причин трагедии на Кубани стала застройка паводкоопасных территорий. О том же самом сегодня говорил начальник ГО и ЧС Крымского района Денис Пронин - по его словам, многие люди живут в "опасных зонах, в которых вот уже 50 лет запрещено строительство домов".

"Но когда у нас и кого останавливали запреты? Самовольно построят, а потом ставят перед фактом. Но за последние полтора года, пока я на этой должности, не было подписано ни одного разрешения. Так сколько жалоб на меня сыпалось!" - возмутился он.

Наводнение на Кубани случилось в ночь на 7 июля. До сих пор нет данных о точном количестве погибших. Местные власти озвучили цифру в 172 человека, по данным СК - 162, из них 148 - в Крымске. Жители Крымска уверены, что жертв в сотни раз больше.

Причина трагедии пока не установлена. Однако с уверенностью можно сказать о то, что жертв было бы в разы меньше, будь люди предупреждены о надвигающейся трагедии. Хотя, по мнению губернатора Краснодарского края Александра Ткачева, работаюшая система оповещения не спасла бы ситуацию.

"Почему в 11 ночи выключили свет и не известили население?, - спрашивали его люди. "А вы что думаете, дорогие мои, что нужно было до каждого дойти? И вы бы что, встали и ушли бы, так сказать, из дома?", - удивился губернатор.

Накануне в Москве прошла пресс-конференция, посвященная событиям на Кубани. По словам гендиректора научно-исследовательского института по инженерным изысканиям в строительстве Михаила Богданова, система радиооповещения и громкоговорители обошлись бы Крымску всего лишь в 200 тыс. руб., то есть цена одной жизни - всего лишь тысяча.

(#15) Непрочитано
Blonde Blonde вне форума
Модератор

По умолчанию 13.07.2012, 08:36

Экс-глава Крымска после допроса спешно покинул город
Цитата:
Экс-глава Крымского района Василий Крутько покинул город вместе с семьей. Это произошло сразу после допроса в местной прокуратуре, сообщает телеканал "РЕН".

Соседи чиновника уверяют, что накануне В.Крутько спешно собрался и уехал в неизвестном направлении. Бывшие коллеги главы района по работе ничего не знают о его нынешнем местонахождении. Некоторые местные жители считают, что чиновник попросту опасается расправы.

В.Крутько был уволен 9 июля губернатором края Александром Ткачевым. "Власть не имеет права на эмоции, не имеет права впадать в прострацию", - объяснил свое решение руководитель региона.

За день до этого глава района обвинял приехавших в разрушенный наводнением город волонтеров в том, что они "пытаются породить хаос и усугубить ситуацию".

В.Крутько подозревается в том, что не организовал своевременное оповещение жителей Крымска о грядущей стихии, унесшей впоследствии жизни десятков людей.

(#16) Непрочитано
Местный

По умолчанию 13.07.2012, 13:41

ну так что с моим удаленным постом то? кто тот нехороший человек, кто трет сообщения и не ставит даже в известность авторов? если пошла такая пьянка, то я на хуй данный форум пошлю и всего делов то.

Правые новости!
  (#17) Непрочитано
Blonde Blonde вне форума
Модератор

По умолчанию 13.07.2012, 13:58

Ну Антонио молчит, хз.

Junkers, напиши хоть в личку что писал! И ты же, вроде как, не так далеко от всего этого эпицентра событий? Расскажи чего и как нам.

Слухов много, сокрытия инфы и разоблачений тоже много, эта реальная трагедия за которой большинство россиян следят, читают, смотрят, в т.ч. и я. Интернеты кипят.

(#18) Непрочитано
Местный

По умолчанию 13.07.2012, 14:19

у меня завтра народ знакомый едет в Крымск в качестве волонтеров, продукты там повезут, еще что-то по-мелочи. Достаточно сказать, что их попросили одевать на себя ту одежду, что не жалко выбросить в целях недопущения эпидемий.

о чем был мой пост, да так, парочка слухов...основной о том, что во время приезда Путина всех жителей загнали в дома в каком есть состоянии и держали там... не знаю, что так расстроило человека, замочившего мой пост.

Правые новости!
  (#19) Непрочитано
Blonde Blonde вне форума
Модератор

По умолчанию 13.07.2012, 14:29

Цитата:
Сообщение от Junkers Посмотреть сообщение
основной о том, что во время приезда Путина всех жителей загнали в дома в каком есть состоянии и держали там... не знаю, что так расстроило человека, замочившего мой пост.
Про это я в интернетах не натыкалась, а перелопатила довольно много. Может именно поэтому и удалён пост, типа режут на корню, чтобы дальше не развивалось?) Антонио ёпрст, чего это было?

(#20) Непрочитано
Местный

По умолчанию 13.07.2012, 14:44

все возможно. ну а про остальное посмотри видео, что народ говорит

Правые новости!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра