новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
Вернуться   Форум Камышина > Общий раздел > Бюрократия
Перезагрузить страницу ГосДУРА

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  (#51) Непрочитано
Chunakevich Chunakevich вне форума
Местный

По умолчанию 06.08.2013, 13:12

Цитата:
Сообщение от xrustik Посмотреть сообщение
Да нет, как раз наивно рассуждаешь ты, даже не наивно, а обреченно. Это свойственно людям вашего времени.

Тут не обречённо звучит моё мнение , а со знанием вопроса. При мне сменилось несколько генсеков и как их потом "обсирали" я могу выложить в сканах газет. У меня есть газеты и за 1953 год и более поздние. Я с подростками бегал по улице со стишками "Берия, Берия- нет тебе доверия". Что толку от того, что их пытаются теперь обелить или очернить. Современные Царьки запасаются капиталом для многих поколений своих потомков.

Я не понял к чему ты это написал. У нас и при жизни генсеков обсирали, особенно последних, которые приступали к выполнению обязанностей не приходя в сознание )

(#52) Непрочитано
Blonde Blonde вне форума
Модератор

Отправить сообщение для Blonde с помощью ICQ
По умолчанию 06.08.2013, 13:45

Цитата:
Сообщение от Chunakevich Посмотреть сообщение
А правом своим нужно пользоваться, а не забивать, т.к. гораздо легче сделать тебя проголосовавшей, если ты испортила документ, чем если ты зарегистрировалась и поставила галочку.
Блин, Чу, ты меня не слышишь) Если все резко проголосуют пусть за ЛДПР и едро не вбросят (представим эту сказочное развитие событий) - то там были, есть и будут ТЕЖЕ ЕДРОСОВСКИЕ педики, да ёлки-палки ж! Теже Милоновы (но уже с численным преимуществом партии ЛДПР и под их названием) будут сидеть в думе и создавать идиотские законы, НИЧЕГО от твоего голоса не поменяется.
Проще говоря, весь состав партий - это эдросня, разделённая названиями и какое бы не выпало - будет одно и тоже.
Или ещё попроще пример. Есть кусок гавна - это все партии, отдал ты честно свой голос за кусок куска говна под названием кпрф, правом своим воспользовался и гордо ушёл с чуйством выполенного гражданского долга! Ja - за кусок куска гавна под названием лдпр проголосовал. Даже Антонио пришёл на выборы и проголосовал за кусок куска гавна под названием справоросы. В процентном отношении по результатам выборов они вошли в думу. В итоге, сложив все эти куски куска гавна мы имеем в думе всё тот же кусок гавна.
Ты, гордо проголосовавший гражданин, лишь один из многих участников фарса под названием демократические выборы.

(#53) Непрочитано
xrustik xrustik вне форума
Местный

По умолчанию 06.08.2013, 14:26

Пример Блонды очень впечатляет. Ни к одному её рассуждению нет претензий.(у меня)

Жизнь прекрасна, но бысто проходит.
  (#54) Непрочитано
xrustik xrustik вне форума
Местный

По умолчанию 06.08.2013, 14:29

Цитата:
Сообщение от Chunakevich Посмотреть сообщение
Я не понял к чему ты это написал. У нас и при жизни генсеков обсирали, особенно последних, которые приступали к выполнению обязанностей не приходя в сознание )
Я это по вопросу о обречённость. Всегда занимал активную позицию в отстаивании своих взглядов. НО... (Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.)

Жизнь прекрасна, но бысто проходит.
  (#55) Непрочитано
Местный

По умолчанию 06.08.2013, 18:18

Я тебя прекрасно услышал, у тебя тоже обреченная позиция )

(#56) Непрочитано
Blonde Blonde вне форума
Модератор

По умолчанию 07.08.2013, 07:19

Цитата:
Тех, кто трижды помешал соседям спать, будут выселять, а их жилье продавать - законопроект
В Госдуму внесен законопроект, позволяющий через суд лишать собственников их жилья за неоднократное нарушение тишины и покоя граждан. Соответствующие поправки в действующее законодательство «в целях запрета совершения действий, нарушающих тишину и покой граждан» внес в Госдуму член фракции ЛДПР Михаил Дегтярев, пишет «Интерфакс».

Михаил Дегтярев предлагает внести в кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП) статью «Прекращение права собственности на помещение, в котором совершаются действия, нарушающие тишину и покой граждан».

В соответствии с этой нормой судья может принять решение о прекращении права собственности, если гражданин в течение года трижды совершал такого рода действия.

Его недвижимость выставляется на публичные торги и вырученные средства за вычетом расходов на исполнение судебного решения перечисляются бывшему собственнику.

Если покой и тишина граждан кем-то нарушены в первый раз, то собственник заплатит административный штраф в размере от 5 до 10 тыс. рублей. Санкции к должностным лицам - от 30 тыс. до 50 тыс., к юридическим - от 200 тыс. до 300 тыс. рублей. Повторное совершение данного правонарушения, зафиксированное в течение года, увеличивает размер штрафов: для физических лиц штраф составит от 30 тыс. до 50 тыс. рублей, для должностных - от 200 тыс. до 300 тыс. рублей, для юридических - от 500 до 600 тыс. рублей.

В законопроекте предусмотрено, что лицо, «заинтересованное в шуме», может договориться с теми, кому этот шум мешает, и выплатить определенную компенсацию.

В пояснительной записке к законопроекту Дегтярев к распространенным видам шума относит «громкие разговоры, выкрики, свист, пение, игру на музыкальных инструментах, использование звуковоспроизводящих устройств, установленных на повышенную громкость, и т.д.»

Он также, ссылаясь на данные Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения, утверждает, что повышенный уровень шума может вызывать легкие расстройства здоровья, например, в виде нарушений сна, а длительное его воздействие, «превышающее 55 дБ, что соответствует уровню шума на оживленной городской улице, может стать причиной повышения артериального давления и нарушений деятельности сердца».

Депутат обращает внимание на то, что его законопроект распространяется не только на ночное, но и на дневное время.
http://pravo.ru/news/view/87401/

Я ж говорю, они все там ибанутые.

(#57) Непрочитано
Blonde Blonde вне форума
Модератор

По умолчанию 07.08.2013, 07:21

(#58) Непрочитано
Junkers Junkers вне форума
Местный

По умолчанию 07.08.2013, 08:31

я все жду законопроект, где каждый будет обязан 2 часа в день смотреть ОРТ и принимать по 100 грамм каждый вечер

We must secure the existence of our people and a future for White children \o

Правые новости!
  (#59) Непрочитано
Местный

По умолчанию 07.08.2013, 13:51

Цитата:
Сообщение от Junkers Посмотреть сообщение
я все жду законопроект, где каждый будет обязан 2 часа в день смотреть ОРТ и принимать по 100 грамм каждый вечер
Ну по 100 грамм не думаю, т.к. сейчас реальные подвижки с алкоголем были, уже не побухаешь как раньше. Алкашни реально меньше на улице стало, ночью никто не бухает на лавочках, т.к. те кто умеет запасаться, приличные люди и бухают дома.

Осталось минимальную цену в 100р за самый слабый алкогольный напиток выставить, и вообще ок будет. А за водку рублей в 500, вообще ок.

(#60) Непрочитано
Местный

По умолчанию 07.08.2013, 14:01

ФСКН — итоги работы за 10 лет

Итак, ведомству 28 июля исполнилось 10 лет. 40 тысяч доблестных сотрудников на протяжении всего этого срока ежедневно неустанно трудились. Чего же они достигли?

Россия стала мировым лидером по потреблению героина., число опиатчиков выросло за 10 лет в 10 раз.

Зато легальное потребление опиоидов в медицине крайне низкое, доступ к эффективным обезболивающим предельно усложнён.

Отличная работа господа офицеры! (где подчеркнуто, это ссылки на пруфы)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра