новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
Вернуться   Форум Камышина > Общий раздел > Профсоюз
Перезагрузить страницу Ваше мнение о платных опросах

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Непрочитано
Denis24 Denis24 вне форума
Новичок

По умолчанию Ваше мнение о платных опросах - 02.10.2017, 13:43

Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу поинтересоваться вашим мнением по поводу заработка на заполнении оплачиваемых опросов. Недавно нашел вот этот ресурс, в нем сказано, что таким способом можно заработать. Решил почитать отзывы в интернете, многие пишут, что заработать можно, но не много, 500-1000 рублей в месяц. Ну в принципе, это уже что-то. Поделитесь вашим мнением стоит ли попробовать данный метод заработка, реально ли там заработать. Заранее спасибо!
  (#2) Непрочитано
Natalia91 Natalia91 вне форума
Пользователь

По умолчанию 18.02.2018, 12:20

500-1000 рублей в месяц и сколько по времени занимают ответы на этих опросах? Не знаю реально там заработать или нет, но судя по заработку мне кажется не стоит.
  (#3) Непрочитано
Aisca Aisca вне форума
Новичок

По умолчанию 05.03.2018, 21:30

Я пробовала на опросах поработать. Карьера моя продлилась 3-4 часа. Опросы присылают внезапно - то есть надо быть всегда у компа. Проходишь опрос минут на 10 и в конце тебе выдают типа, спасибо, что приняли участие в нашем опросе. Но вы не подошли нам по таким-то критериям и он не будет засчитан. То есть сидишь, отвечаешь, но его оплачивать никто не будет. А засчитан он или нет не известно.
  (#4) Непрочитано
Balamut Balamut вне форума
Пользователь

По умолчанию 03.09.2018, 20:33

Это ерунда а не заработок, я пробовал не получилось, зато тут вот играя http://duckdice.io потихонечку выигрываю криптовалюту, потом меняю ее и получаю рублики на расходы, заработал таким вот образом больше чем вы на своих опросниках
  (#5) Непрочитано
erika erika вне форума
Новичок

По умолчанию 25.10.2018, 14:36

Я бы не назвала это надежным заработком. Ценю стабильность, и потому выбираю более реальные варианты) Я недавно переехала, и пока рассылаю резюме, без дела тоже не сижу, устроилась курьером. По крайней мере, если не лениться, да еще и со своим авто, то на все хватает. А сколько новых знакомств! Очень интересная работа, спасибо этому сайту, я увидела шанс, попробовала и сейчас очень довольна.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра