новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
Вернуться   Форум Камышина > Развлечения и отдых > Спорт
Перезагрузить страницу Железный спорт!!!!

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  (#41) Непрочитано
slavabogu slavabogu вне форума
Местный

Хорошо 23.03.2016, 09:05

Всем доброго дня! Давно не заходил на форум. Вот уже 2 февраля было 9 лет, как я занимаюсь в тренажёрном зале (бодибилдингом назвать язык не поворачивается, т.к. не ради наград занимаюсь, а ради здоровья). Пропустил перед этой тренировкой 6 месяцев из-за перелома шейного позвонка С7 и деструкции С3,4,5 (соблюдайте правила техники безопасности!). На пике до травмы я застопорился на жиме штанги лёжа в 75 кг 5 х 5, приседания 140 кг 5х5, становая тяга 90 кг 5х5.
Начал восстановительный процесс с 7 февраля 2016 года. Наконец-то подобрал лучшую программу тренировок для себя по совету тренера - "Руки Титана" Стюарт Мак Роберт. Она состоит из нескольких этапов, между которыми примерно 10 дней отдыха. С 7 февраля по 22.03.2016 жим лёжа стал 95 кг, был 75 кг. Для меня это рекорд, учитывая, что я даже не мечтал о 80 кг жима, присед со штангой 117,5 кг (3 х 5), становая за сотню тоже. За все года никакая программа не давала такого быстрого прироста силы! Из спортивного питания только протеин и витамины ВСАА. Суть программы в том, что тренирующийся не выматывается на тренировках до изнеможения, а добавления веса на каждой тренировке всего по 2,5 кг. На первых парах всего 3-4 упражнения за тренировку, результаты видны через месяц. Вчера начал выполнять второй этап упражнений, включающие плечи. Буду наблюдать за результатом. Цель поставлена - жим лёжа 120 кг =)
  (#42) Непрочитано
Ivan Ivan вне форума
Новичок

По умолчанию 02.05.2016, 11:07

Цитата:
Сообщение от antono Посмотреть сообщение
У каждого вида спорта своя цель.
Девушки любят крепких сильных парней - факт.
  (#43) Непрочитано
Ivan Ivan вне форума
Новичок

По умолчанию 02.05.2016, 11:09

Цитата:
Сообщение от jeka1981 Посмотреть сообщение
на пятом построили маленький, но хороший бассейн. не надо заморачиваться с бестолковыми справками, вода очищается какими-то модными фильтрами.
на пятом должны еще строить какой-то фитнес центр. слышал кто?
Касаемо бассейна - фильтр называется медь-серебро. Отличный бассейн. )
  (#44) Непрочитано
Ivan Ivan вне форума
Новичок

По умолчанию 02.05.2016, 11:32

Цитата:
Сообщение от Yukatan Посмотреть сообщение
Для набора массы эти упражнения надо делать не один год. А если хочется по быстрому массу набрать, то к этим упражнениям надо бы спортивное питание попить. Сам по совету тренера здесь покупаю, занимаюсь. Отличная скорость набора массы в самом начале.
Напиши пожалуйста, где в Камышине продают предтреники и протеин с витаминами.
  (#45) Непрочитано
Petro Petro вне форума
Новичок

По умолчанию Спортпит в Камышине - 28.07.2017, 11:42

www.mf-kam.com
  (#46) Непрочитано
Van1992 Van1992 вне форума
Новичок

По умолчанию 20.02.2018, 16:49

Я тоже люблю позаниматься спортом, люблю железки. Но сейчас из за работы не получается полноценно тренироваться в спорт зале, так что приходиться себя дома поддерживать по вот этой программе https://sportivnoe.ru/top-7-uprazhne...ih-trenirovok/. Не плохо конечно, но с полноценными тренировками не сравнить
  (#47) Непрочитано
alexbordug alexbordug вне форума
Новичок

По умолчанию 22.06.2018, 07:05

Лично я начал заниматься больше спортом еще с 16 лет, и еще тогда попытался гейнеры, аминокислоты и протеины. Как по мне, некоторые такие препараты или даже продукты очень помогают организму и самочувствию общем. Сейчас заказываю некоторые протеиновые добавки на сайте https://monsterlab.com.ua
  (#48) Непрочитано
igordk igordk вне форума
Новичок

По умолчанию 30.08.2018, 10:15

В интернете можно посмотреть .
  (#49) Непрочитано
Aleksey09 Aleksey09 вне форума
Новичок

По умолчанию 06.02.2019, 17:11

Иметь красивое тело с накаченными мышцами и прессом - это мечта любого мужчины. Я вот когда задался вопросом в домашних условиях накачать пресс, то следовал рекомендациям, что нашел в интернете: https://gercules.fit/sport/uprazhnen...-muzhchin.html . Не скажу что без труда, потому что спорт это борьба с собой и со своей ленью, но я достиг желаемого результата.
Ответ

Метки
бодибилдинг, спорт

Опции темы
Опции просмотра