новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
Вернуться   Форум Камышина > Онлайн > Интернет
Перезагрузить страницу Форекс заработок

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Непрочитано
Sirenko Sirenko вне форума
Пользователь

По умолчанию Форекс заработок - 28.11.2019, 17:42

Каждый день читаю в интернете статьи на тему заработка,изучал такой вид заработка как форекс.И на нем наверное пока что остановлюсь,хочу попробовать.Только надо для начала найти форекс брокеров.Может есть какой-то сайт,где можно было изучить всех брокеров,посмотреть их рейтинг и остальную информацию.
  (#2) Непрочитано
Maxim8549 Maxim8549 вне форума
Местный

По умолчанию 28.11.2019, 20:33

Заработать в интернете сейчас можно хорошие деньги,главное знать как правильно и каким способом.Заработать на бирже форекс тоже можно,но найти хорошего брокера будет проблематично,изучить его статистику,рейтинг и остальное.Но никогда не сдавайтесь,попробуйте и учитесь на ошибках.
  (#3) Непрочитано
Nikita85 Nikita85 вне форума
Местный

По умолчанию 29.11.2019, 06:52

Для того чтобы найти хорошего брокера надо потратить время,но вам немного повезло.Потому что я с вами поделюсь полезным ресурсом https://fxbrokers-reviewed.com ,где можно посмотреть на рейтинг самых популярных и честных брокеров,и именно при помощи этого ресурса я выбрал себе лучшего брокера.
  (#4) Непрочитано
AliceFW AliceFW вне форума
Новичок

По умолчанию 21.12.2019, 14:59

Цитата:
Каждый день читаю в интернете статьи на тему заработка,изучал такой вид заработка как форекс.И на нем наверное пока что остановлюсь,хочу попробовать.Только надо для начала найти форекс брокеров.Может есть какой-то сайт,где можно было изучить всех брокеров,посмотреть их рейтинг и остальную информацию.
ну это понятно, в любом случае брокеры понадобятся.
  (#5) Непрочитано
SonykaGH SonykaGH вне форума
Новичок

По умолчанию 21.12.2019, 18:13

Цитата:
Самый надежный, на мой взгляд, это инстафорекс брокер, о нем вот здесь вполне подробно написано. С данным брокером я уже не первый год сотрудничаю, к работе нареканий нет. Благодаря ему поднял приличный кэш.
  (#6) Непрочитано
Enrique Enrique вне форума
Пользователь

По умолчанию 04.02.2020, 12:05

Цитата:
Сообщение от AliceFW Посмотреть сообщение
ну это понятно, в любом случае брокеры понадобятся.
да, через них собственно и идет торговля
  (#7) Непрочитано
Enrique Enrique вне форума
Пользователь

По умолчанию 04.02.2020, 12:07

Цитата:
Сообщение от Maxim8549 Посмотреть сообщение
Заработать в интернете сейчас можно хорошие деньги,главное знать как правильно и каким способом.Заработать на бирже форекс тоже можно,но найти хорошего брокера будет проблематично,изучить его статистику,рейтинг и остальное.Но никогда не сдавайтесь,попробуйте и учитесь на ошибках.
и на своих, и на чужих!
  (#8) Непрочитано
Mallorca Mallorca вне форума
Новичок

По умолчанию 04.02.2020, 14:13

Цитата:
Сообщение от Sirenko Посмотреть сообщение
нет-нет, вот как раз для начала вам надо научиться думать как трейдер! больше коммуницируйте с успешными людьми.
стартовой площадкой для новы знакомств и поглощения лексики трейдера можете сделать паблик в вк - это реально лучшая группа о форексе https://vk.com/public29468299
старайтесь чекать чужие ходы и даже ошибки, учитесь на них!
  (#9) Непрочитано
Klimenko Klimenko вне форума
Новичок

По умолчанию 12.02.2020, 05:50

Я вот как раз таки очень длительное время увлекаюсь форексом, много где ему обучался, так вот оценив все то, что сейчас есть на рынке, я могу вам заявить, что лучше всего сейчас сотрудничать с этой компанией Форекс в Беларуси ! Тут очень выгодные условия, можно быстро выиграть большую сумму денег !
  (#10) Непрочитано
Sergios Sergios вне форума
Пользователь

По умолчанию 20.02.2020, 20:51

Балуюсь торгами на https://olymptrade.com/
Не плохо брокер и сперды низкие
Ответ

Опции темы
Опции просмотра