Показать сообщение отдельно
  (#21) Непрочитано
Chunakevich Chunakevich вне форума
Местный
 
Аватар для Chunakevich
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 23.11.2009
Репутация: 251
По умолчанию 16.03.2010, 12:53

Цитата:
Сообщение от newla Посмотреть сообщение
А разве аккумулятор сейчас это проблема? Идешь и покупаешь запасной, три запасных, если надо кому, то и десяток можно купить. На моей новой кэнон HV30 аккумулятор изначально держал около часа или даже меньше съемки с дисплеем. И вообще, я говорю не о том, что GS400 камера для профессионалов, которые зарабатывают этим себе на хлеб, а о том, что это полупрофессиональная камера наиболее подходящая для человека, желающего снимать хорошее качественное видео на уровне несколько большем, чем любительском (настройки у нее те же, что и у сони 2100 - абсолютно профессиональной камеры по качеству и цене!!, толь
ко размеры матриц меньше), и что в своей ценовой категории до 50 000 она пока остается лучшей. Даже моя теперешняя кэнон, относящаяся к той же ценовой категории, несколько уступает GS400. (щас наверное придет Чунакевич и скажет, что видел такую же на углу кое-кого и еще кого-то за 15 000, только кто ему поверит?) Мне уже понятно, что Чу. и Inferno - обладатели пластмассовых суперновинок, от которых они не ждут классически красивой, художественной картинки, поэтому они так упрямо закрывают глаза на очевидные вещи, что высокий стандарт видео, предложенный однажды панасоник камерой GS400, ни одна новейшая пластмасса с фулHD никогда!!! не возьмет. Я не навязываю свои стандарты жизни, каждый сам выбирает в том числе и то, как и чем снимать свою семью, взрослеющих детей, стареющих родителей. Можно конечно и на камеру телефона посниматься.... никто не спорит.
Сегодня специально поеду в этот магазин и сфотографирую её. )

Я говорю о том, что GS400 не найдет своего покупателя. Она не подходит для любителей, кому удобно иметь мелкую, легкую камеру камеру. Как не подойдет тем, кто снимает что-то чуть более серьезное. Устарела. И 50 за неё отдаст только фанатик.
Ответить с цитированием