Показать сообщение отдельно
  (#3) Непрочитано
Chunakevich Chunakevich вне форума
Местный
 
Аватар для Chunakevich
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 23.11.2009
Репутация: 251
По умолчанию 26.08.2013, 20:08

А я тут посмотрел сейчас вот это


Скажу так, да масштабно, но бездарно абсолютно. К чему вся эта постановка уровня третьего класса патриотической школы усть-пердющенска с кучей влитого бабла на декорации и портки?

Таких как я принят называть нытиками, мол радуйтесь, завезли вам в деревню хочть что-то. Но я, например, в театре не редкий гость, и в миллионы раз дешевле постановки трогают меня более, и не сочатся патокой патриотизма.

Ну ладно, хуй с ним. Я сегодня утром вхял семью и поехал к вокзалу, глянули дешевый фонтан, решили сгонять к панораме. Там фонтан выглядел намного интереснее и лучше, хотя и как-то непонятен, лучше бы оригинал поставили у вокзала и успокоились.

Так вот, я у панорамы (не проездом) был в последний раз году в 2009-м, я там жил рядом до этого, года 3, ежедневно гонял через нее на роликах до маяка и обратно, в общем знал ее на тот момент подробно. Так вот, давно там не был, но видел по телеку, что с ней и 3д шоу проводили, и кучу других мероприятий, и вот фонтан наконец открыли. И вот приезжаю я сегодня туда и вижу, как убого панорама выглядит, это просто пиздец, пару дней назад тут читали громкие слова, летали стрежи и херурги коптили своими россиянскими явами, а где? Где плитка мраморная, по которой раньше все ходили? Тупо залили бетоном, да не в уровень, не в уровень на столько, что спотыкаешься. А бордюры? Что сзади мельницы были, которые разбирали на реставрацию еще года 2 назад, где они? Там тоже сваяли какое-то бетонное говно. Не, я понимаю, что пару танков кинули рядом у паравоза, и один разбитый, из хуй пойми какого говна поднятый кинули у центрального входа в песок, но куда дели кучу машин с верхней терассы? Они уже года 3 как пропали.

И я понимаю, что когда идешь спотыкаясь, глядя на куски арматуры и заливки ьетона, уже как-то глупо говорить, что лучше бы вы восстановили фонтан на нижней трассе, который ждет этого с годов 80-х, и без которого, хоть ты сиськами анджелины джоли всю панораму обтяни, этот фонтан там все заметят, и все упадочничество этого города вместе с ним.


Ответить с цитированием