Показать сообщение отдельно
  (#9) Непрочитано
vasiliy vasiliy вне форума
Новичок
 
Сообщений: 29
Регистрация: 27.07.2012
Репутация: 10
По умолчанию 09.11.2012, 13:23

Цитата:
Сообщение от Junkers Посмотреть сообщение
есть определенный порядок, вначале дико надо бы написать в прокуратуру, и то если за определенный период времени нет действий полицаев, к примеру, они не направили запрос сотовым опереаторам (при регистрации сим регистрируется и IMEI)

кстати, если ты его проебал по своей дурости, то дико можешь подставить людей, которые его тупо нашли и потом просто не могли с тобой никак связаться, ну там пароль на нем стоял и все такое. Я, добрая душа, пару раз возвращал проебаные телефоны девочкам там всяким и женщинам, но в свете последних событий (поищите про айфон в сочи и чела, что сидел потом полгода в сизо), три раза продумаю.
Пропажу телефона я обнаружил через 10 минут после последнего своего звонка, сразу же недоступен стал, значит люди недобросовестные, либо украли, либо нашли и не вернули, хотя согласно статье о находке, они должны были сообщить о находке в полицию, и только в случае если хозяин не объявится в течении полугода, найденная вещь переходит в собственность нашедшего.

Поэтому здесь будет всё прекрасно в этом плане, пусть их найдут и подергают.

Насчет прокуратуры...я напишу, но пока подожду официального ответа из администрации президента, также от волгоградского и камышинского мвд, куда я снова писал с подобными запросами.
Ответить с цитированием