Показать сообщение отдельно
  (#92) Непрочитано
rurik rurik вне форума
Новичок
 
Сообщений: 27
Регистрация: 21.01.2011
Репутация: 10
По умолчанию 29.01.2011, 06:20

Цитата:
Сообщение от Chunakevich Посмотреть сообщение
Поверь, что "вы", по правилам русского языка, всегда нужно писать с маленькой буквы, за исключением, когда это обращение является первым словом предложения.

Да, я мудак, любовь моя. Не серчай на меня. Лучше по цитируйте мне, на пару со своим клоуном, что-то не столь унылое, не столь старое и дряхлое как ваша Габриэль. В общем, заказываю вам свежака! Исполняйте.
ахахаха.... и этот обделенный положительными эмоциями в жизни человек.... пытается учить русскому языку, сам вставляя нецензурщину и оскорбления через каждое второе слово?
Тебе похоже голову кроет уже инетом.... тайные враги по черным углам не мерещатся? Кругом враги.... кругом тупые...бездельники... да? А ты проповедник истинной жизни?!
Так вот.... девушка, которую ты оскорбил (я до сих пор жду пока ты извинишься перед ней) даст тебе фору во многих аспектах, главные из которых умение работать над собой и стремление достичь в жизни своих целей. Ты походу не знаешь о таких понятиях....
Ну и последнее.... Наташа уже объясняла вам, что работает. Да, учится и работает! Причем в 11-м классе. Так сложилось, значит ей нужна работа. Это воспрещается?
Вот просто спрашиваю...это воспрещается? Какого хера вам(уже ко всем обращаюсь) тогда нужно??? Не нравится МТС...ну не нравится..уже сказали...молодцы, а кому-то эти симки нужны, кому-то нравится. Может другое не нравится? Не нравится, что у нее другие (от 90% её поколения) моральные принципы и жизненные взгляды? Или вас бесит то, что она умнее вас?
Я просто не улавливаю чего вы хотите? Просто побазарить? Хээээ...на лавочку...платочки уже почти куплены.
Ответить с цитированием