Показать сообщение отдельно
  (#1) Непрочитано
Blonde Blonde вне форума
Модератор
 
Аватар для Blonde
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Камышин-Сити :)
Репутация: 296
Отправить сообщение для Blonde с помощью ICQ
По умолчанию Байк-шоу в Волгограде - 26.08.2013, 05:02

Цитата:
Сообщение от ezhh Посмотреть сообщение
Ты, кстати, на этот ебаный концерт "байкеров" не ездил?
Я была! ) Почти до конца, уж очень расмус засмотреть хотели.
Впечатление просто адовые. Скопление говнарей на 1 квадратный метр зашкаливало! Пыль, грязь, бухие малолетки, мат-перемат, обосранные туловища (прям реально обосраные, причём дефки, я бы всё отдала чтобы это развидеть!). Ебанутое бухое быдло орущее "Вперёёёёд за рооотор". Ближе к сцене не подлезть, к расмусу удалось подойти, но это чисто из-за того, что большая часть говнарей уже лежала обосраная.

Убили люди с маленькими детьми на руках, грудными практически туда пришли, а так же беременные, что должно быть в голове у этих идиотов?

У меня возникало дикое желание раза 3 реально убить! Просто вначале, когда людей зашкаливало, некоторые уроды начинали закуривать в толпе, до одного я дотянулась (просто просьбу "не кури пожалуйста" он проигнорировал) и вырвала сигарету, с криком "да ты охуел", он чёто огрызнулся и за второй потянулся, я леща ему двинула, карочи курильщик был остановлен. Ещё парочку, словами поняли и улыбнувшись скромно засунули обратно в пачки свои сигареты.

Всякие дегенераты, которые клеиться пытались - наглые ушлёпки!

Вконце, когда уже уходили в пятом часу утра, лицезрели огромное количество гавна, оно просто везде, бутылки обёртки и пр., даже идти сложно по этим кучам говёным было.

Про типа "био туалеты" я даже рассказывать не хочу)

Из плюсов:
1) салют реально шикарен, я никогда такого не видела, даж на 9 мая.
2) хачей ваще не было, прям как на день ВДВ )
3) всёж живьём музон и неплохой музон, да
4) трамваи работали, уехать легко и просто.

А, да! Путен ж ещё приезжал к вокзалу на открытие фонтана. Ценим фото


Ответить с цитированием