Показать сообщение отдельно
  (#4) Непрочитано
FireFly FireFly вне форума
Модератор
 
Аватар для FireFly
 
Сообщений: 163
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Kamyshin
Репутация: 34
По умолчанию 03.05.2009, 21:01

про серию я имел в виду - АК-серия, М16-серия, МP5-серия и т.п.
лично мне нравится М16-я серия - так как очень эргономичная. М14 приобрел маруйскую, чисто из эстетических соображений, а в реале она довольно тяжелая и длинное веслище, хотя удобная ибо классическое ложе . Так же маруйская М14 дорогущая в тюнинге и крайне гиморная при разборке-сборке. Вообще маруй в базе как раз луше всех работает - купил, достал, зарядил и вперед, но скорость у маруя не выше 90 м.с. в базе и тюнится дороговастенько ибо потроха специально без сильного запаса прочности сделаны, большую часть менять надо даже под 120-ку (у япошег ограничения законодательные на эту тему). Так же у маруя большинство приводов имеет пластиковые ствольные коробки (боди), так же из-за ихнего закнодательства.

Classic Army делает хорошие корпуса, но начинка у них лотерея чистой воды. Обычно их берет народ сразу под тюн, хотя если нормально перебрать, то вполне реально отыграть сезон и с базой. СА-шные привода обычно в базе 100-ка. Так же у них щаз идет два типа приводов - обычные (полностью металлические части, есстно там где они и в реале металл) и серия SL - экономичная серия с пластмассовыми боди. У меня есть ихняя винтовка я про нее уже писал в другой теме.
Это основные игроки на рынке айрсофта были, щаз нарисовалось еще нехилая кучка призводителей всяких разных и более конкретно могу сказать, когда определишься каким именно (АК, М-серия и прочее) ты конкретно отдаешь предпочтение ибо дохерища вариантов и у всех свои плюсы и минусы + цена разная.
Итого что надо мне знать:
1. серия - АК, М-серия, МP5-серия, что то другое?
2. аутентичность - металл или пластик?
Бюджет не более 10 тыр. Это понятно, но для плноценной игры может что то понадобится (дополнительные магазины, аккумуляторы, лоадеры для шаров и т.п.). Та что точно скажи что предпочитаешь что бы в эту сумму уложится как можно более грамотно.

Последний раз редактировалось FireFly; 03.05.2009 в 21:15.
Ответить с цитированием