Тема: ГосДУРА
Показать сообщение отдельно
  (#47) Непрочитано
Blonde Blonde вне форума
Модератор
 
Аватар для Blonde
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Камышин-Сити :)
Репутация: 296
Отправить сообщение для Blonde с помощью ICQ
По умолчанию 05.08.2013, 12:06

Цитата:
Сообщение от Chunakevich Посмотреть сообщение
Да нет, как раз наивно рассуждаешь ты, даже не наивно, а обреченно. Это свойственно людям вашего времени.

Перемены возможны, 1991-й и 1917-й возьмем, но это если слишком радикально. Можно чуть менее, например 86-88-е года союза.

Но если мы говорим о партиях, то если уровнять их в силах, то никому никуда не нужно переходить. Смысл? Но это конечно упрощенно, в идеальном варианте, это многопартийная система, где нет лидирующей партии, в том смысле, что коалиция остальных имела бы вес против самой многочисленной.

Именно по этой причине не нужно портить бюллетень, нужно придать весу остальным партиям, чтоб не было лидирующей, чтоб появилась конкуренция, начался великий срач и т.п. Как раньше, чтоб с драками, с борьбой за свою идею. Это было в 90-х, если вы не помните. А не как сейчас, кнопочки по нажимали друг за друга по приказу, что там другие партии думают, это пох, не влияет, в айпадики потупили и разошлись.
Чу, ты мой предыдущий пост про подсчёт голосов на предыдущих выборах читал?
Ты вот сам своим постом и примерами дат подтвердил, что едиственный вариант свергнуть строй/власть - это революция/восстание во главе в сильной личностью (действительно сильной и рдеющей за народ личностью, а не типа навальных там всяких) Никакими другими способами увы нельзя существующий срой изменить или выбрать ту партию, которую народ действительно желает, мирного варианта нет. Я думала, что всем уже давно ясно, что демократии у нас нет. Какие могут быть выборы?)

Я же написала, что если не хватит голосов, то вбросят + не пришедших впишут + доберут от ручных тех же едросовских партий, всё - готово, дерьмократические выборы готовы. Мой голос нахуй не кому не нужен, как и твой, как и любого другого, всё решено.


Ответить с цитированием