Форум Камышина

Форум Камышина (http://forum.kam.su/index.php)
-   Дуэли (http://forum.kam.su/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Чунакевич - Denim (http://forum.kam.su/showthread.php?t=366)

Chunakevich 06.12.2009 13:30

Чунакевич - Denim
 
Глубоко не уважаемый Denim, я вызываю вас на дуэль. Кидаю свою перчатку (резину сегодня менял, перчатки сильно испачкал) в ваше мерзкое лицо.

Причины:

1. Срач и троллинг в моей теме.
2.
Цитата:

Сообщение от Chunakevich
Пожар в Перми случился, тоже темы нет. Просто иногда можно помолчать, верно?

Цитата:

Сообщение от Denim
если честно мне давно пофиг на номинантов премии дарвина, естественный отбор.


Chunakevich 06.12.2009 13:45

Вы лишний раз доказали свой цинизм, уйдя от Тихонова к Пермякам. Мало того, с таким низким комментарием. Вы интернет-быдло. Которое либо ноет, либо ржот. Крайности - ваша утеха.

Прочитал тему на вашем форуме, и знаете что, это так бестактно, копипастить новостной текст и комментировать его грустными смайликами. Хотя бы одно слово от души. А вы ведь так любили этого актёра.

Denim, иногда лучше промолчать, за умного сойдете.

Denim 06.12.2009 13:59

1 ей богу непомню где я смайлик ставил.
2 крайне интересно что вы начинаете регулярно называать циником быдлом и тд. вы уникальный человек :) вот у меня с памятью плохо и непомню сколько гадостей высказал в вашу сторону.

Chunakevich 06.12.2009 14:25

Цитата:

Сообщение от Denim (Сообщение 3882)
1 ей богу не[ ]помню где я смайлик ставил.
2 крайне интересно что вы начинаете регулярно называать циником быдлом и тд. вы уникальный человек :) вот у меня с памятью плохо и не[ ]помню сколько гадостей высказал в вашу сторону.

Как вы верно подметили, а вы ведь даже не прокомментировали столь скорбное известие в вашем форуме. Кто дал вам право это требовать от участников этого форума?

В мою стороны вы не высказывали гадостей, но вели себя крайне беспардонно. И я даже не буду повторять комментарий с номинацией.

Да, я уникальный человек, я об этом с гордостью заявляю.

p.s: не[пробел]помню. Не с глаголами пишется раздельно, глагол отвечает на вопрос "что делать?" (в различных временных формах).

Denim 06.12.2009 14:29

так батенька давайте по порядку. так где же где смайлик? я всё еще непомню :))))

Chunakevich 06.12.2009 14:31

Я писал что смайлик был ваш? Найдите это в тексте. Выше я писал о крайностях, вы опять доказываете, что бросаться в них - ваше любимое занятие. А еще и мелочность.

Хорошо, что в меру своей воспитанности, я не могу оказаться на вашем месте, а если бы оказался, немедленно бы извинился за свое поведение, и за свои неуместные комментарии.

Denim 06.12.2009 14:34

батенька я что то непойму :) а где притензии ко мне? где смайлик?

Chunakevich 06.12.2009 14:38

Перечитайте предыдущий комментарий. Если это вам ничем не поможет, перечитайте еще раз. Если и дальше будет продолжаться непонимание, поговорите об этом со своим психологом. Возможно он вам поможет разобраться.

Denim 06.12.2009 14:40

Так значит ко мне притензий нет? в данном случае боюсь что психолог непоможет:)))

Chunakevich 06.12.2009 16:19

Цитата:

Сообщение от Denim (Сообщение 3890)
Так значит ко мне пр[е]тензий нет? в данном случае боюсь что психолог не[ ]поможет:)))

Вы знаете, я тоже этого боюсь. Можете идти.


Часовой пояс GMT, время: 11:40.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot