Форум Камышина

Форум Камышина (http://forum.kam.su/index.php)
-   Кино и телевидение (http://forum.kam.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Последний просмотренный фильм (http://forum.kam.su/showthread.php?t=63)

Blonde 16.02.2009 07:54

Последний просмотренный фильм
 
Последний просмотренный фильм (мультфильм), впечатления и отзывы.

Maria 16.02.2009 08:50

Я посмотрела "Филадельфия" ( и что я его раньше не посмотрела, он 1993), режиссера Джонатана Демми.
В общем адвоката увольняют с работы, по причине его "некомпетентности", а на самом деле из - за того, что он гей, зараженный СПИДом. Пол фильма идет судебное разбирательство.
Мне понравился, даже не из - за того что там геи, СПИД, отношения к этому общества (это избитая тема), а как показана работа адвокатов. Суперски.

Blonde 18.02.2009 15:43

Посмотрела фильм "Девушка напротив" Грегори Уилсона. Слёзы текли градом, остановица не могла...рыдала навзрыд (признаюсь меня редко когда пробивает на слёзы, единственное, когда фильм где умирает животное или его мучают, людей не жалко никогда почимута... ужастики смотрю вообще так... как мультик, а тут...) Фильм основанный на реальных событиях , дрож до сих пор не проходит и ком в горле как вспомню - очень тяжелый фильм, это не слюнтявая мелодрама и не пресловутый ужастик - это реалии, люди должны смотреть, должны видеть какие ублюдки были есть и будут - фильм жесть, но это реалии...
Пожалуй это единственный фильм на данный момент, из многочисленного количества мною просмотренных, произвёл на меня столь сильно впечатление...

antono 18.02.2009 20:37

"Загадочная история Бенджамина Баттона" - интересный фильм о истории человека прожившего жизнь в обратном направлении. От дома престарелых к детской кроватке. На фоне всяких ремейков очень необычный сюжет.
"Тариф новогодний" - русский фильм, приятно удивил. Начинал смотреть без всяких отзывов и прочей информации, просто скачал и начал смотреть. Не буду больше ничего рассказывать. Делайте так-же.

FireFly 18.02.2009 21:15

долго не решался смотреть "Обитаемый остров", так как обожаю Стругацких и были опасения неимоверной лажы - "модные режисеры", 60 миллионов, и вообще отечественная кино-фантастика в настоящее время из области фантастики :D каламбур получился...
Короч...опасения оправдались на тыщу мильенов процентов - фильм полное гуано в всех смыслах... сценаристов на кол, режиссера туда же - ТАК испохабить изумительную книгу... видать надо иметь не маленький опыт в этом... :mad:
Гламурная пахабщина...

Blonde 19.04.2009 15:54

Посмотрела Андреналин 2: Высокое напряжение, фильм ааафигеть) с первой частью не сравнить конечно, но повеселил АднАзначА))

doc 19.04.2009 16:49

Эмир Кустурица. "Время цыган".

doc 27.04.2009 13:35

"Тарас Бульба", смотрел дома. Если убрать пафосный патриотический текст за кадром, то фильм понравился.

Blonde 28.04.2009 18:15

Цитата:

Сообщение от doc (Сообщение 1715)
"Тарас Бульба", смотрел дома. Если убрать пафосный патриотический текст за кадром, то фильм понравился.

Тоже сегодня посмотрела...км, пожалуй единственный русский фильм за последнее время который я досмотрела до конца и не уснула :)
Понравился.
От Боярского так и ждала что-то вроде "Тысяча чертей! Каналья! Щенок!")))

FARES 06.05.2009 12:02

я посмотрела люди х . понравился даже очень!


Часовой пояс GMT, время: 00:23.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot