Форум Камышина

Форум Камышина (http://forum.kam.su/index.php)
-   WWW и FTP (http://forum.kam.su/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Интернет-магазины. Кто каким пользовался? Обсуждение. (http://forum.kam.su/showthread.php?t=826)

slavabogu 02.02.2012 10:53

Интернет-магазины. Кто каким пользовался? Обсуждение.
 
Предлагаю в этой ветке отписываться о том, кто и каким интернет-магазином пользовался, каково качество обслуживания, сроки доставки, целостность получаемого товара.
Я уже 2 года пользуюсь ozon.ru, регулярно покупаю технику (в основном), сначала bbk popcornhour ns-101v2 покупал - пришёл через 11 дней с момента заказа, цена была дешевле, чем где либо в Камышине, доставка бесплатна (Почтой России) при заказе от 1000 рублей. Есть у них уценённые товары, но это, видимо, их маркетинговый ход. Так как при аукционе на уценёнку я победил на цене в 8820 руб. 20 коп. за свою видеокамеру, при её стоимости новой в 30100 руб. Прикрепленный акт проверки сервисной ремонтной службой "заявленная поломка: не записывает видео на встроенную карту памяти, что меня позабавило :rofl: В данной модели видеокамеры нет встроенной памяти вообще никакой, без флэш-карты SD камера снимать не будет, лишь появится информационное окно с надписью: "Вставьте флэш-носитель". Я поэтому решил сразу её купить - не разочаровался, единственных минусов 3: 1) всё-таки она не FullHD, как заявлено, а 1080i, либо присутствует "гребёнка" , при движении по горизонтали, но Adobe COnverter прекрасно сглаживает их при деинтерлейсе, 2) качество фото УГ, но это не фотоаппарат, 3) шумит при ночной съёмке довольно сильно. Покупал там флэш-карту, штатив (дешёвый, но для съёмки в зале - норм. снимал выступление 9 школы - шикарно получилось, не ожидал даже), наушники, внешние жёсткие, утюг, смартфоны - от момента отправки из г.Тверь (видимо склад там находится) до доставки к нам на почту Камышина проходило ровно 7 дней, правда почта могла через 3-4 дня только принести извещение о том, что посылка пришла. За каждый купленный товар предоставляется 2% баллов от стоимости товара. которые можно потратить через 3 дня с момента установки статуса в личном кабинете - Доставлено, которые можно потратить при заказе следующей покупки. А за полезный отзыв о них на яндекс-маркете мне закинули 100 рублей в личный кабинет озона. Оплачивать можно с киви-кошелька - помне лучший вариант, так как при зачислении на киви-кошелёк от 500 руб - проценты не взымаются.
Так что очень доволен данным интернет-магазином. Кстати, недавно узнал о том, что в Камышине даже есть адрес, по которому можно осуществить доставку на стол выдачи заказов крупногабаритных товаров напрямую без почты, но стоит это 250 рублей услуга, находится около "ДДК Дружба", рядом с сервисным центром по обслуживанию компьютеров, где магазин "От А до Я", вот там. На оф.сайте есть этот адрес и моб. телефон для связи.

Так же заходил в недавно открытый магазин Ситилинк, который находится на Ленина,34, рядом с магазином "Книги" и аптекой "Волгофарм". Там же установлен терминал для заказа товара, там же производится оплата за товар и там же стол выдачи заказов. Доставка на момент открытия была бесплатной, при заказе от 1000 или 2000 рублей. Пока что там ничего не покупал, но думаю о покупке через них AV ресивера Pioneer VSX 521K или ему подобного. Цены недорогие, продажа комплектующих на компьютер , да и много чего ещё.

Заказывал через сайт магазина Позитроники несколько раз комплектующие, потом утром приходил и забирал (бронировал, так сказать, чтобы никто не купил). Они мне отзванивались и спрашивали, заказывал ли я или нет. Жаль РАОТ такого не сделал в своё время (всё косил под оф.эльдорадо, да MediaMarkt медиамаксом сейчас).

Заказывал краску к принтеру Epson Stylus T50 6 банок краски недорого с сайта Принтовик . доставка 10 дней была, всё удобно, но за доставку 250 рублей взяли. Но теперь "маджента" продаёт дешевле краску, того же качества, е10. Так что теперь я их постоянный клиент на фотобумагу и краску.

Так же понравилось обслуживание в интернет-магазине Sportum Заказывал хоккейные коньки у них, в Камышине выбора вообще не было, да и размеры большие, а там подобрали, сразу делают заточку на станке, предложили много вариантов, после чего я выбрал , прислали через 7 дней, оплачивал через сбербанк (они тогда 3% от суммы перевода взяли, сейчас у них такая же ставка).

Serg150 02.02.2012 11:42

Цитата:

Сообщение от slavabogu (Сообщение 12110)
ozon.ru, bbk popcornhour ns-101v2 покупал - пришёл через 11 дней с момента заказа, цена была дешевле, чем где либо в Камышине, доставка бесплатна (Почтой России) при заказе от 1000 рублей.

ты бы уж цену-то и назвал?!
я ЕГО купил в Эльдорадо в "кривом". доставка была в тот же день, обошлась в цену восьмидесятого бензина моей машинки... :-))

lewov 09.04.2014 07:34

Привет, а кто заказывал с этого интернет-магазина? http://gigaset-shop.ru/IP-telefony/

Chunakevich 09.04.2014 11:10

Цитата:

Сообщение от lewov (Сообщение 19363)
Привет, а кто заказывал с этого интернет-магазина? http://gigaset-shop.ru/IP-telefony/

Никто не заказывал, т.к. там врут, обманывают и воруют, мошенничают и трахают людям мозг на форумах.


Часовой пояс GMT, время: 01:24.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot